Гороскопы
28 ноября ему исполнится 28, а я родилась 5.07.1985 есть ли какое то будущее у этих отношений?
Синастрия совместимости подскажет..
Как создать гармонию в паре ?
Стрельцу следует понимать, что его давление, только ухудшает ситуацию, Рак не любит открытого конфликта и жесткости, он уходит и скрывается от всех, пытаясь отделиться от этого мира, лишь бы выжить в этом конфликте. Рак может замкнуться и долгое время не разговаривать со Стрельцом.
В этих отношениях Стрельцу следует понять, что ему нужно ограничить свою активность или это может приводить к разрушениям в семье.
Стрельцу следует понимать, что молчание Рака это результат его действий. Этот союз может существовать длительное время, если Стрелец слегка ограничит свои желания и направит энергию на сотрудничество с Раком, а не против него.
Стрелец очень свободолюбивый знак, и он также даёт очень много свободы и времени партнёру, но Раку не нужна эта свобода, Рак хочет полостью раствориться в любви, поэтому Стрельцу следует взять Рака в свои сильные и надёжны руки и никогда не отпускать.
Раку же следует меньше лить слёз, иначе Стрелец может просто устать от них. Если Стрелец устанет от депрессий Рака, то эти отношения разорваться в доли минут.
Маловероятно. Очень сложно достичь хоть какого-то взаимопонимания, без которого длительные отношения, и тем более совместное будущее невозможно. Вы и сами это чувствуете. У Вас прекрасная интуиция.
Он сейчас в поиске нового увлечения и новой связи.
В течении трёх лет у него стабилизируется личная жизнь с другой женщиной.
Надо смотреть, что он за Стрелец такой и что Вас связывает.
Вам даже его год рождения лень посчитать? А указать место и время - это уже запредельно...