Гороскопы

Она 20.08.1981 он 08.06.1953 возможно ли между ними что- то?

Уран мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Это очень трудный аспект. Оба партнера отличаются индивидуализмом и сильной волей. Оба имеют веские мнения, идеи и позиции. Оба знают, как достичь своих целей, но рассматривают жизнь с двух крайних позиций. Мужчина оказывает предпочтение безотлагательности изменений, тогда как женщина стремится осуществлять более медленные и долговременные изменения, которые окончатся полной трансформацией. Один вызов сменяется другим, и каждый партнер старается отстоять истинность своих убеждений. Кролик состязается в беге с черепахой, но ни один из них не знает причину этой гонки и какова награда для победителя.
Меркурий женщины в оппозиции к Нептуну мужчины

Здесь женщина пытается понять неуловимость мужчины. Он интригует и мистифицирует ее, завлекая ее ребяческую доверчивость в океан иллюзий. Она ищет знаний, на которых сможет создать стабильную реальность, но обнаруживает себя противостоящей Питеру Пэну в стране Несбыточной Мечты. В результате этот аспект становится очень трудным для продолжительных отношений.
Юпитер женщины в оппозиции к Нептуну мужчины

Женщина рассматривает мужчину как человека, который растворяет ее чувство истины. Его неуловимость и уклончивость могут смущать и озадачивать ее. Женщина может считать, что должна научить партнера ценности честности. В то же время его высшее Я может учить ее более интуитивному чувству честности, основанному на уроках сострадания, или тому, как гармонировать с другим человеком, а не праведно осуждать его. Мужчина может подвергать проверке ее искренность, любовь и божественный дух, принося себя в жертву тому, что в сущности может быть величайшим духовным вызовом женщины.
Венера женщины в оппозиции к Плутону мужчины

Женщина ощущает страсть и непостоянство мужчины, которые берут начало на самых низших уровнях и проводят ее через трудные изменения. Женщина дарит свою любовь, тогда как мужчина разрушает в ней все, что является препятствием для ее роста. В этом процессе мягкая успокаивающая вибрация Венеры постоянно ощущает угрозу, так как понимание любви подвергается проверке на самых глубочайших уровнях. Добиваясь одобрения партнера, женщина теряет себя в процессе переворота, который - если она сможет выдержать его - в итоге приведет к новому осознанию. Это слишком трудный аспект, и он часто разрушает взаимоотношения, независимо от других сильных сторон, имеющихся у партнеров.
Уран женщины в оппозиции к Плутону мужчины

При этом аспекте женщина пытается понять глубину своего партнера. Отсутствие терпения и терпимости побуждает ее к поиску немедленных ответов, вместо того, чтобы отступить назад и увидеть полную картину. Она может увидеть часть трансформации, которую испытывает мужчина из-за нее, но редко видит всю картину целиком. Оба партнера стремятся к кармическому изменению. Женщина нетерпеливо борется за мгновенное улучшение, которое будет отвечать ее беспристрастным идеалам для человечества. Мужчина стремится трансформировать те глубокие подводные течения жизни, которые в итоге изменят судьбу человечества. Поскольку оба партнера стремятся к индивидуалистическим эволюционным идеям, открывают новые пути и жизненные стили и обнаруживают некоторое неизвестное качество, представляющее гуманистическую реформу, взаимоотношения должны пройти через динамичный конфликт. Здесь возможны большие материальные и духовные достижения, если каждый их партнеров сможет увидеть ценность и важность того, что они могут дать всему человечеству.
Татьяна Жансакалова
Лучший ответ
любовное отношение
Jevgenia K
конечно. он может быть ей папой. старшим опытным товарищем, который поделится своей мудростью. где то поддержит где то ограничит.
Она сильнее Его по характеру, хотя в спокойной обстановке может и подчинится мужчине. Сильное стремление к семье у обоих, но мужчина домосед со множеством привычек, а женщина любит "выходить в свет". В сексуальном плане не очень хорошая совместимость - мужчине надо больше и чаще, чем женщине - скоро это начнёт её утомлять и она чаще будет убегать погулять, мужчина будет неудовлетворён. Оба высокодуховны и им есть о чём поговорить. Отношения возможны только если женщина в них лидер, а вообще трудновато. Женщина очень придирчива в выборе партнёра, поэтому будет долго искать свой идеал.
Ольга Иванюк