Гороскопы

Подскажите, совместимы ли в браке мужчина 08.06.1981 и женщина 02.12.1981, пожалуйста?

Я бы не советовал Вам заключать брак, если Вы уже в браке, увы я не верю, что он будет удачным. (ИЗВИНИТЕ)

ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце (77.5) - Сатурн (199.3): Аспект=120(121.8) Балл=1
В Ваших отношениях будет присутствовать элемент сдержанности, зато
они будут строиться на прочной и законной основе. Хорошо для
длительных деловых и лично-семейных связей. Вы можете служить опорой
друг другу.

Луна (154.5) - Меркурий (245.5): Аспект=90(91.0) Балл=-2
Слова партнера порой дисгармонируют с Вашими эмоциями и наоборот,
Ваши эмоции ему бывает трудно понять рационально, рассудочно.
Учитывайте этот момент при общении. Совместные коммерческие проекты
могут оказаться неудачными, если другие аспекты не говорят об
обратном.
Марс (62.2) - Меркурий (245.5): Аспект=180(176.7) Балл=-1
Конфликтный аспект. Неизбежны споры и конкуренция, особенно в
торговле и бизнесе.

Марс (62.2) - Уран (241.0): Аспект=180(178.7) Балл=-1
Конфликтный аспект. Вам лучше не быть вместе постоянно, а сходиться
и расходиться. Осторожнее с техникой в присутствии друг друга,
особенно автомобилями, самолетами и электроприборами.

Юпитер (180.6) - Уран (241.0): Аспект=60(60.3) Балл=1
Гармонично, особенно в области социальной деятельности, науки и
путешествий.

Сатурн (183.0) - Меркурий (245.5): Аспект=60(62.5) Балл=1
Гармонично, прежде всего для деловых отношений. Вы играете роль
старшего, определяющего партнера.

Сатурн (183.0) - Уран (241.0): Аспект=60(58.0) Балл=1
Органичное сочетание устойчивости и прорыва вперед. Вы удержите
партнера от совсем уж наглых авантюр, а он Вас - от впадания в спячку
и погружения в болото.
Постарайтесь не допустить, чтобы на каждую новую инициативу партнера
Вы говорили "стоп, нельзя". Иначе он просто уйдет.
Уран (237.3) - Венера (295.2): Аспект=60(57.9)
Благоприятно для дружбы и любви. Для различных экспериментов.
Оставьте отношения свободными, не стесняйте друг друга формальностями.
Нептун (263.7) - Марс (173.3): Аспект=90(90.3)
Партнер будет раздражать Вас, Вам будет казаться, что он нарочно
лезет на рожон. А ему - что Вы топите любую его инициативу.

Плутон (201.7) - Сатурн (199.3): Аспект=0(2.4)
Трудный аспект. Вас с партнером могут захлестнуть общие проблемы,
например, политические. Партнер будет несколько ограничивать Вас, а Вы
попытаетесь сломать эти ограничения. Не действуйте слишком жестко,
лучше разойдитесь, если вас не связывают другие более гармоничные
аспекты.

Плюс ко всему Меркурий и Венера в Вашей карте вообще не аспектированы планетами из карты партнерши
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Когда девушка-Стрелец влюбляется, ее душа похожа на доверчивого щенка, ждущего любви и готового ответить тем же. Но когда-нибудь, подсчитав все свои ошибки, она может надеть маску скептика и циника, которую прикроет ярким гримом клоуна. Ее врожденная честность и искренность тронули бы самое суровое мужское сердце. Но иногда это только искушает мужчину-Близнецов определенного типа проверить ее ум, обмануть ее честность, идеалы и даже любовь с помощью заумных игр. Обычно это плохо кончается. Именно Стрелец долго залечивает рубцы такой оскорбительной тактики Меркурия.

Конечно, она тоже может пойти на крайности вроде нескольких бурных сцен бешеной страсти.

Эта девушка, сердечная и открытая, нуждается в любви и эмоциональной стабильности. Если аспект Солнце-Луна в их гороскопах неблагоприятен, она может обратиться за ними не по адресу, так как мужчина-Близнецы может быть жестоким и беспощадным, холодным и равнодушным, когда позволяет отрицательному близнецу своего «я» выйти на первый план. Что произошло с беспечным, веселым, нежным и любящим человеком, который писал ей такие трогательные стихи, осушал поцелуями ее слезы и покорял ее с улыбкой маленького мальчика? Он словно играл в недобрую игру в прятки где-то среди многократно отраженных образов самого себя.. . Он может оставить ее в слезах, безразлично пожав плечами, не обернуться и не бросить прощального взгляда сожаления.. . а на следующей день вернуться с букетиком фиалок, новыми стихами и с прежней кроткостью просить прощения и вновь клясться в любви.

Разве это то, что ей нужно? Девушка-Стрелец очень уязвима, все это может заставить ее почувствовать неуверенность в себе как в женщине или даже как в человеке. Примерно в то же самое время он может заняться своим псевдопсихоанализом: это не он нуждается в терапии, а она. Он даже может убедить ее в этом! Близнецы могут убеждать кого угодно и в чем угодно, пока их доверчивые жертвы попадаются на этот фокус. Управляемый Меркурием мужчина может совершать самые неприемлемые поступки, а потом ожидать, что женщина, которая его любит, будет извиняться перед ним, как будто проступки были ее собственными. Вы понимаете, почему эти мужчины бывают превосходными продавцами? Они могут продать что угодно и кому угодно. Более того, их редко ловят, когда они проскакивают мимо Буквы Закона или Буквы Любви.
Вашим\2.12\ экспрессивным числом является- 5, а экспрессивное число вашего\8.06\ партнера- 5

5 и 5. Эти двое мгновенно узнают и оценивают друг друга. У них есть возможность разделить свои чувственные желания, а также страсть к путешествиям, переменам, свободе. Свобода — вот ключевое слово в этом союзе. Но вот почему они верны друг другу?