РАК - СТРЕЛЕЦ: У них противоположные цели и разные желания. Стрелец - странник и не любит связывать себя сексуальными узами. Раку необходима уверенность в любви, которую Стрелец не в состоянии ему обеспечить. Рак живет ради будущего. Стрелец - сегодняшним днем. Когда Стрелец впадает в скуку и начнет поиск новых связей. Рак будет глубоко обижен. Смутные перспективы более-менее устойчивой связи.
Коза (Овца) -Петух - Не рекомендуется. Они были бы несчастны, даже если у них есть иллюзии.
Гороскопы
а совместимы ли мы??? возможен ли у нас счастливый брак? я 02.12.1981, он 07.07.1979
Напишите мне в личку.
"Мой дом - весь мир, а в твоей раковине (пусть даже благоустроенной, с раздельным санузлом и огромной лоджией с видом на Соборы Кремля и Москва-реку) мне тесно" - заявляет женщина-Стрелец уже в первые месяцы совместной жизни с Раком. Она пытается вытащить своего "жмурящегося на яркий свет" мужа и показать ему перспективы красивой жизни в дальних странах. А Рак в этот момент напоминает кота из известного детского мультика, который на все заманчивые предложения попугая о красивой заграничной жизни отвечает: "нас и здесь неплохо кормят". Эти двое мало того, что движутся с разной скоростью, но еще и в разных направлениях, как в известной басне Крылова. Женщина-Стрелец - это тот самый лебедь, это Икар, Буревестник, если хотите, жизнь которой не имеет смысла, если она не устремлена куда-то далеко, пусть даже не совсем понятно, куда именно. Для Рака все эти разговоры о духовных сферах интересны, пока они ведутся на кухне в теплой компании друзей, и никто никуда не спешит. Как только его взбалмошная, очаровательная супруга начинает готовиться к очередной экспедиции, у Рака сразу же начинаются процессы старения и ухудшения здоровья. Покидание дома для Рака - большой стресс, и он предпочитает отпустить супругу пусть даже на 3 месяца, но только, чтоб она не увлекала его за собой, а позволила насладиться спокойной обывательской жизнью.
Он - Рак, она - Стрелец. Раки – тркусы, и бесстрашной Стрельчихе их не понять. Он долго будет терпеть ее свободу, в душе мечтая о семейном уюте, но потом взорвется и останется ни с чем – Стрельчиха не потерпит ультиматумов. Скандалы в этой семье красочные: оба срываются на ор, оба хамят, поскольку держаться с достоинством и чувством юмора не умеют. У Рака агрессия вообще проявляется только криком, Стрельчиха в гневе буйная.
Отношения яркие. романтичные . но быстро проходящие.
Вполне возможен! Лишь один негативный аспект в синастрии: Плутон в синастрическом соединении с Сатурном.
но в принцепе я согласна с Камелией. раки очень обидчевые, а стрельцы не дипломатичные, рубят правду матку. Делайте выводы. хотя оба домашние. Я считаю когда ты знаешь больше о партнёре и у тебя искренняя любовь, то можно подстроиться и жить счастливо.