Гороскопы

Совместимы ли по дате Анна 03.03.2000 и Вячеслав 02.12.1998. Дайте характеристику

взаимопонимания на личностном уровне - нет, вы чужие. Вы можете пытаться заботиться о нем, но он любит свободу. Он может быть ревнив. Проявляет свои чувства всплесками. Он принимает от Вас энергию, точнее провоцирует Вас на выброс эмоций - затем впитывает в себя выброшенную энергию, вы скорее всего молчаливы - а он либо сам много говорит, либо вас провоцирует. Может ревновать, если отношения есть. Ветрен. Может быть мягок и не уверен в себе (скрытно). Взаимоотношения с кармической основой - урок - брать только то, что нужно, без снисхождения к недостаткам и не про запас.
Александра Цыба
Лучший ответ
Александра Цыба У него может быть подсознательное чувство страха относительно вас. А вы в его присутствии испытываете вдохновение, счастье в некотором смысле.
В этом союзе двух столь непохожих и при этом столь независимых людей главную роль обычно играет Судьба. Стрелец искренен и жизнелюбив, женщина-Рыбы мечтательна и скрытна, и в этих непростых отношениях возможны самые разные варианты развития событий. Либо партнеры обнаруживают друг в друге недостающие им качества, и это скрепляет их странный союз, либо же (как это бывает чаще) несходство характеров, напротив, мешает им быть вместе.
Идеал для Рыб – сильный, ответственный мужчина, который будет о ней заботиться. Идеальная женщина в глазах Стрельца должна быть такой же веселой и легкой на подъем, как и он сам. Другими словами, каждый из них вряд ли сумеет оправдать ожидания другого.
Именно поэтому сохранить эти отношения удается только, если партнеры становятся менее критичными и более терпимыми по отношению друг к другу. Вещей, которые их разъединяют, и без того слишком много.
Оксана А.
Возможны-все типы отношений, кроме-брачных, увы (ввиду полной несовместимости, именно, в семейных отношениях)...
Юля Полькина
По характеру бы определились и по взглядам на жизнь.