Гороскопы

рожденная 24 марта 1980. в 12.30. дайте характеристику

А Ч
24.03.1980 - Ваша характеристика
1. Вы утонченный эгоист. Эгоизм придает человеку свойство притягивать к себе все хорошее. Эгоист стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Правильно воспитанный эгоист быстро поймет, что на самом деле у любого человека в этом материальном мире отсутствует нужда в избытке чего-либо. Для правильной реализации эгоистических свойств характера, надо научиться вовремя отдавать или делиться своими достижениями, приобретениями с нуждающимися в них людям. То есть эгоисту надо жить для себя так, чтобы всегда быть нужным окружающим людям, иначе его ожидает одиночество в «море» людей.

2. Вы отмечены знаком экстрасенса ментального ипа. Такие люди обладают повышенным чувственным восприятием смыслового содержания различных форм. В детские годы экстрасенсорные способности остаются без применения, так как пока отсутствует возможность осознать и описать свои видения. Родители, поглощенные проблемами материального плана, пытаются «лечить» ребенка, если он настойчив в своих попытках описать то, что видит в сумерках или даже днем. Отдельным взрослым людям удалось сохранить способность видеть астральные (бестелесные) сущности или то, что принято называть приведениями. Из-за отсутствия должных знаний эти видения вызывают у природных экстрасенсов страх, и они обращаются к психиатрам. Возможно, что Вы подозреваете о своих способностях и пытаетесь применить их, нарушая при этом Божественный порядок. Тогда Вам перекрывается естественный приток солнечной энергии, и Вы становитесь весьма мощным энергетическим вампиром. Если такой человек плохо воспитан или недостаточно одарен другими достоинствами, то все его экстрасенсорные способности, особенно у женщин, сводятся к повышенной эмоциональности — это или эмоции агрессивного характера, или эмоции, вызывающие к себе жалость, иначе говоря: «то, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя» . Безусловно, Вам следует хорошо изучить себя, чтобы применить избыток солнечной энергии в качестве личного резерва для ликвидации какой-либо имеющейся бездарности или для усиления какой-либо способности. То есть этим людям нужно сначала привести себя к относительной гармонии и получить минимум знаний для ответа на вопрос: зачем это ему это было дано Богом? Только после того можно надеяться на благородное применение Божьего дара. Ведь этот дар дан кому-то в качестве резерва для достижения максимально возможной гармонии, а кому-то — для использования экстрасенсорных способностей по прямому назначению.

3. Вы обладаете аналитическим складом ума и стремлением использовать его на практике. Такой человек склонен к длительным рассуждениям, хорошо воспринимает людей разумных. Детей Вашего типа следует обучать предметному рассуждению и при этом уделять особое внимание вопросам правильной организации любого процесса познания.

4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

5. Такие люди рождаются с хорошим взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно воспринять внешнюю форму явлений и осознать ее истинное содержание. В большинстве случаев такие люди могут правильно рассчитать ситуацию, чтобы извлечь из нее максимальную пользу.

6. Такой человек может обладать утонченным восприятием материального мира и слишком отрешенно воспринимать его грубые формы. Такие люди приходят на Землю, чтобы приобрести ремесло, развивающее в ни
Valentina Fenjuk (Kutsel)
Лучший ответ
Могу рассказать по календарю Майя. Оставьте дату рождения в моем блоге.
Конечно, Вы знаете, что Солнце в вашем гороскопе находится в знаке
Овна. По натуре вы человек энергичный, импульсивный, деятельный,
напористый. Почти всегда полны энергии, находитесь в движении, охвачены
какой-либо идеей. Возможно, вам не всегда хватает постоянства и
последовательности: Вы быстро загораетесь каким-либо новым проектом,
готовы тут же бросить все свои силы на его реализацию. Запас жизненной
энергии у вас достаточно велик, и потому быстрым массированным натиском
Вы часто добиваетесь поставленной цели. Если же с первой попытки у Вас
ничего не получилось или дело двигается слишком медленно, то Ваш
первоначальный запал начинает потухать, и довести до конца начатое дело
не всегда удается. Вы честолюбивы, полны желания быть первым во всем,
заслужить комплименты и признание. Вы человек смелый, решительный,
независимый. Вам нужно избегать неоправданного риска, невоздержанности,
вспыльчивости, проявлений агрессивности и авантюризма. Вы непостоянны,
стремитесь к переменам, быстро устаете от однообразия и слишком
размеренного образа жизни. Для Вас очень важен четкий самоконтроль и
умеренность во всем, при соблюдении этих условий Вы сможете добиться в
жизни очень высоких результатов.

При гармоничном развитии эти качества могут сделать вас
новатором, первооткрывателем, зачинателем новых направлений в самых
разных областях человеческой деятельности: в медицине, в политике, в
искусстве, технике, в военных профессиях.
В любви вы человек пылкий, увлекающийся, легко влюбляющийся и
нетерпеливый. Вы не склонны тратить время на долгое романтическое
ухаживание. Физическая сторона любви имеет для вас большое значение, и
по мере угасания первого любовного импульса и притупления чувства
физической близости, об'ект вашей страсти может потерять для вас свою
притягательность и вы бросаетесь на поиски новых любовных приключений. В
семейной жизни Вам может мешать слишком сильное стремление к свободе,
независимости, полной самостоятельности. Для достижения семейного
счастья Вам необходимо научиться немного обуздывать свою импульсивность.
От природы у Вас достаточно большой запас жизненных сил. Однако именно
избыток энергии может приводить к заболеваниям. Здоровье может страдать
от нервных перегрузок, беспорядочной жизни, недосыпания, перенапряжения.
Наиболее уязвимой частью тела является голова, она может пострадать в
результате аварии, травмы, возможны мигрени, болезни глаз, носа, ушей.
Избегайте нервных перенапряжений, так как они могут привести к серьезным
расстройствам нервной системы и даже психики. Также вам следует
остерегаться ран, переохлаждений (особенно головы) , мозговых
кровоизлияний.

В питании следует избегать животных жиров, крепкого чая, кофе,
алкоголя. Пища должна быть калорийной, но все же предпочтение следует
отдавать рыбе, крупам, овощам. Как источник белка хороши сыр, творог,
горох, орехи, чечевица, фасоль. Старайтесь придерживаться твердого
режима питания и сна.
Ольга Ионова