Гороскопы

Есть ли в этой карте формула вдовства? М, 24.02.1977, Краснодар, 12:30

Yahina Diana
Анекдот.
В коридоре больницы толкутся взволнованные родственники заболевшего миллионера.
Из палаты выходит доктор.
- Доктор, скажите можно ли на что нибудь надеяться?
- Нет. Это обычная простуда.

Это относится и к вашему вопросу.))) Классических указаний нет.
Само понятие "вдовство" тоже весьма широко можно трактовать.
У каждой женщины и у мужчины оводоветь шансов 50/50. Ведь кто-то уйдет раньше?
.
Лена Елена
Лучший ответ
Существует, скорее-страсть к суевериям, самовоодушевление и-убежденность, что ВЫ-
правы. Однако, рожденная в Час ЛОШАДИ (с 11 до 13 часов), больше всего на свете, ВЫ-цените нежность и любовь-играет большую роль в ВАШЕЙ
жизни. Поддавшись этому чувству, ВЫ-делаете самые большие глупости. А, иногда, любовь может лишить ВАС-рассудка.
И, даже, явные сигналы предостережения тут, ничем помочь не могут. Не могут они и спасти ВАС-от нежелательных
партнеров. НО, следует помнить, что верность-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.
Вы ее только что "посеяли"... Печальная Судьба, однако... Теперь либо "сорняки" убирать, либо плоды посеянные пожинать... :-)
Svetlana Manina
М; 24.02.1977;12:30;; Краснодар;;; М;;
непоседу вижу, Казанову вижу, брака - не вижу вообще.
Ольга Минина
Yahina Diana Брак есть... и не один
да
Юрий Муханов
Да, нечего нет в этой карте
Gulghan Bazylbekova
Нет.
Да, однозначно есть
Мне ничего такого критического не удалось обнаружить в вашей карте. Есть потребность чувствовать себя независимо, даже в тесных отношениях с партнером. Есть необходимость относиться к своему счастью сокровенно и бережно. А так чтобы преждевременный уход супруга вы не притягиваете.

Если даже что-то такое случилось, то это скорее был фактор в карте рождения супруга, пришло его время "ухода", и не более того.
Nazym Korganbekova