Гороскопы

Можно ли узнать количество браков по натальной карте? Заранее благодарю за ответы! 27.08.96 12:30 г. Омск

Один брак, если время рождения точное. Причем брак ранний, м. б. в течение 1-2-х лет.
Zalina Nasirova
Лучший ответ
Увы; верность-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.
Julia Shlyundina
Можно сказать, будут ли проблемы с браком, а если будут то какого свойства.
Как собственно нельзя назвать по натальной карте в каком возрасте человек отправится в страну Вечного Лета - для этого надо хотя бы ближайшие 40-50 лет просмотреть по ТОЧНОЙ ректифицированной карте. Без прогностики вообще невозможно ответить на вопросы КОГДА и СКОЛЬКО. Судя по ответам, большинство правильным пониманием натальной астрологии обладают
Gayane Sadyan
Точное количество браков может указать только хороший ясновидящий. и то посмотришь на них, и у них бывают споры. Мы же можем указать на то, что будет способствовать разводу. Можем назвать точно периоды возможные для брака (вплоть до месяца), периоды кризисов в браке, когда ситуация может закончиться разводом. А там уже далее сами решайте, что делать....
Брак возможен ранний, да и на развод показание есть. Вообще у неё есть склонность рвать отношения. Точное количество браков не скажу, но 2 минимум.
Седа Иванова Браво, Татьяна,
первый брак не удачный у нее - второй удачный
нет, количество браков посмотреть нельзя. Обычно, посмотрев натальную карту можно сказать будут ли проблемы со вступлением в брак (первоначальным или повторным), если да - то какого плана. А вот сказать - "ты выйдет замуж 2 раза (4-5,25 т. д.) " - нельзя, Вы же не машина, у Вас всегда есть выбор.
в прогностике можно увидеть когда появятся конкретные предложения, но вот принимать их или нет - все же Ваша воля