Гороскопы

кто может рассказать про человека и жизнь по натальной карте, заранее благодарю

семья/ дети дом частная жизнь это основной вектор развития судьбы, интересы вокруг этого, в отношениях непростая ситуация, брак по любви, но могут быть просчеты трудности ограничения нагрузки ответственость в браке. склонность к серьезным длительным отношениям. расчетливый подход к отношениям к жизни вообще, целеустремленность. хозяйка положения, хозяйка в доме. профессиональная сфера может быть связана с воспитанием, с детьми, преподаванием, тренерской работой, сферой недвижимости, частной/домашней сферой
Инна Рожковская
Лучший ответ
Все сложно будет... Большой карьеры не сделать... Лучше вести закрытую жизнь.. не лезть на трибуну и вперед... С браком будут проблемы.. Либо поздний брак либо супруг намного старше.. А может и то и другое вместе... Вообще по=хорошему надо сделать гороскоп на всю жизнь.. Да это дорого и долго но надо... Ну просто чтобы понять в каком автобусе едите.. А то как и все-- в темноте будете шарить и ходить по одним и тем же граблям и бегать по одним и тем же кругам... А лучше выучить астрологию.. Ну для понимания гороскопа достаточно 25 лет учебы минимум... Но это стоит того... Астрология не помешает понять саму себя.. Это главное..
Чем быстрее родишь, тем лучше, могут быть проблемы с этим. Но за первого встречного тоже не надо, просто не надо тянуть с этим. В брак тоже не рвись сильно, больно тебя туда потягивает. Далеко не уезжай от места, где родилась, иначе хлебнешь лихом. С высшим оьразованием могут быть сложности.
Катя Шалик
Екатерина Кононенко ну я тоже такая что хотела бы уже родить, и парень есть с которым уже долго вместе, но пока не решаюсь) а почему далеко не уезжать? а что можете сказать по поводу отношений с этим парнем по карте?
Почти-полный аналог, НО, у вас-трудности в личной жизни и поздний брак.
Ольга Кислая
Маша Власенкова Евгений... с апреля вас нет в Мире... вернитесь.. ищу Вас... много вопросов к Вам... помогите пожалуйста!!
в семье сильно обижали. словом. ругали много. обида есть висит как меч. ограничивали во многом. то не делай. то не смотри
Екатерина Кононенко спасибо. вы правы) не то что обижали, а вот да как ограничение и контроль, а еще что то можете сказать про личную жизнь?