Гороскопы
Я хотела бы узнать о замужестве и карьере по натальной карте. Заранее спасибо (Карта внутри)

В юные года Вам может предложить замуж некий человек (познакомитесь в дороге) обеспеченный и значительно старше Вас, но, скорее всего Вы ему откажете. Затем можете познакомиться с иностранцем, который поможет устроиться на престижную работу и сделать карьеру. Он и будет Вашим мужем!
ну что можно сказать - все у вас исчерчено поосами в кругу,
значит жизнь будет полосатая и бесконечная
Возьмите на заметку. Что бы получить более-мене внятный ответ на ваш вопрос, вы не выкладывайте картинку где изображено хренте-что под видом натальной карты. У каждого Астролога, есть своя профессиональная программа, по которой он составляет натальные карты и пр. поэтому достаточно ваших полных данных рождения.
В знак утешения, сообщу, что брак в котором вы найдете свой душевный покой и реализуетесь как мать и жена не будет первым. )
Я не астролог. Лишь предполагаю.
Вам нужен Близнецы, раз 7й дом в близнецах.
Управитель Меркурий - он в 9м поле - брак с учителем, иностранцем, в дороге или на религиозную тему. Может я не права. Может по Венере в 10м доме смотреть - знакомство через работу. Сам Меркурий в деве - хороший интеллект. Соединён с узлами -через него кармическую программу прорабатываете. Карьера тоже в деве - всю жизнь в подчинении будете ходить. Карьера для вас важна -солнце в 10м доме.