Гороскопы
Расскажите что -нибудь о человеке по НАТАЛЬНОЙ карте,

Дата рождения: 15.10.1988
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 8
Творческая личность, много чего в жизни достигал и может достичь!
Очень любит себя, считает себя неотразимым!
Сейчас могут быть потери в семье, денежные потери, сложности с мамой, чувство депрессии и отсутствия любви-Сатурн пошел по 4 дому)
Сатурн в секстиле к Солнцу - трудолюбие, успех в той сфере, в которой будет развиваться. Общение, обучение и жилье, скорее всего. Солнце в секстиле к Урану - могут неожиданно возникнуть благоприятные возможности, чтобы подняться в жизни, но нужно уметь ими воспользоваться. Юпитер в 10-м доме в Близнецах - хочется карьеры, а сил и энергии для этого мало, могут быть покровители из начальства. Марс в 8-м доме - хорошие аналитические способности, интерес к тайнам, способность их разгадывать, т. к. Марс в секстиле к Юпитеру, то это поможет в карьере. Квадрат Марса к Сатурну и Нептуну - неожиданное наследство, которое сложно получить, или его потеря, или какие-то неприятности с ним. Могут быть неожиданные жилищные проблемы, потеря жилья, скорее всего, наследуемого. Делами с недвижимостью и чужими деньгами лучше не заниматься, потери будут.
Имеет конкретный талант, умение, через которое самореализуется.
ждёт успех в творческой сфере.
Хороший человек. Креативный! Что конкретно интересует?
ждет его глубокий пилинг аж до начала весны. с начала весны- крем с уф-защитой
И чё ты мне показываешь карту неба?
все за умно не хватает мозгов