Гороскопы

Здравствуйте, что можете рассказать о мужчине по этой натальной карте. Заранее огромное спасибо.

Особенно интересует его поведение в отношениях, каких девушек любит.
Он старше меня, профессионал в своём деле.
Напиши дату рождения время и город по своей программе виднее, только если долго писать будешь и мой ответ закроется для редактирования, то в комментариях много не поместится.

Медицинский гороскоп
Луна в квадратуре, оппозиции с Плутоном ( 90.0°)
Скажем, квадратура, - повышенная сексуальность, если космограмма янская. Импотенция, если космограмма иньская. Но импотенция странная. То есть человек может быть год, полтора импотентом круглым, а потом жеребцом в течение пяти лет, а потом еще 2 недели импотент, а потом еще на 18 лет жеребец. Это воздушный аспект, потому он и очень странный.

* Луна в квадратуре, оппозиции с Хироном ( 89.4°)
Ну, это полная неуправляемость эмоциями. Астрал раздражен. Такое состояние - и любит, и ненавидит одновременно. Хирон всегда дает такой набор эмоций Луне, что она раскрывается во всем своем блеске. Вы никогда о себе такого и не думали. Хирон медленно делает аспект и еще очень любит делать петли на аспекте в транзите. Три года так пройтись по одному месту. Астрал шлифуется донельзя. Его просто не остается. Человек впадает в такое состояние амбивалентности, он ни во что не въезжает, потому что любое отклонение от срединного пути ему грозит большим ударом по эмоциям. Значит, он сразу теряет витальность. Очень и очень бойтесь Хирона. Это не коварная планета, это планета-учитель.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна

* Солнце в квадратуре, оппозиции с Нептуном ( 90.3°)
Нептун вызывает психические расстройства, истощение тканей и наркоманию.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна

Ловушки зла в гороскопе по Павлу Глобе.

1. Соединение Венера - ловушка зла Иллюзий виртуального мира обольщения всем
Оля Некраса
Лучший ответ
Гульнара Жакенова 8 февраля 1964
Панфилово, Казахстан
О взаимоотношении с противоположным полом смотрят по аспектам либидо-планет, как выражен 5 дом и другим аспектам Марса и Венеры. У мужчин показателем мужского либидо поведения является Марс - его мужской тип, мужские принципы, половой орган либидоактивность. Я вот смотрю у вашего субьекта скопление планет, в том числе и Марса в 4 доме. По характеристике это "учитель и режиссер", отец, хозяин, феодал - т е так можно описать его поведенческую позицию (или позу). Будет "строить", учить, при том поучать будет жестко, безжалостно, потому что твердо убежден что он все делает другому человеку для его же блага - ведь он лучше других знает что нужно делать. С Венерой (женщины вообще) аспектов нет, то есть нет закрепленного сценария поведения, значит что он не стремится к контактам с женщинами, поскольку уверен, что и не должен бегать за женщинами - они сами его найдут, таковаего самооценка. Но между тем его Венера (женщины) находится в 5 доме в Рыбах - впредставлении о женщинах присуствует некий идеализм, стремление к романтике со стороны женщины, мягкость кроткость, женственность, таинственность и доброта. Кроме того его собственные ухаживания тяготеют к романтизму, эстетическим атрибутам и его можно назвать хорошим любовником. Влечение скорее всего будет испытывать к женщинам с Венерой в воздушных знаках - Весам и Близнецам. 11 дом в Деве - с любовницами туго:))
помоги пж