Гороскопы

Рассшифруйте пожалуйста нотальную карту, заранее огромное спасибО!

Наталья *
Не хочется себе глаза ломать. И у вас асцендент вроде бы в первых градусах (плохо видно) . Если это так. То время в 2-3 минуты от вашего рождения может поменять всю ситуацию в целом.
Jull Yaros
Лучший ответ
На мой взгляд, анализировать натальную карту можно ту, которую сам астролог построил, в проверенной профессиональной программе, конечно понятно Ваше желание упростить работу астрологу, поэксперементировать с астро программами, но есть определенные правила и традиции.. В традиции например индийских астрологов человек приходит к астрологу, в место и время благоприятное для данной деятельности, и соответственно что то жертвует Божествам и астрологу.
вот и я о том же.. . нафиг мне эта картинка... слышали звон, но не знают где он.
Вот товарищи (не вы одна - это эпидемия какая то) не понимают своей выгоды!! !
Допустим тут 10 астрологов и все разных школ и у каждой школы своя карта и поэтому эта филькина бумажка - может "понравиться" максимум одному - двум астрологам.. . остальным на нее глубоко наплевать.
Лично у меня до 50 карт в день бывает - одной меньше - другой больше.. .
Данные о себе как минимум нужно подавать в таком виде, в каком она у вас написана на рисунке верхнем левом углу. и второе - отвечать на такой вопрос будет человек - который только начал изучать астрологию и ему еще интересно это делать. состоявшемся астрологу нужно задавать вопрос, на который он может коротко и емко ответить, а для этого надо подробно описать собственную проблему и четко задать вопрос.

Вот вы понимаете, что это за труд - исследовать вашу карту вообще?!!! мне что - диссертацию вам писать?!! !