Гороскопы
Сделайте мне пожалуйста нотальную карту и расшифруйте бесплатно... Очень срочно нужно!!! Заранее очень признательна)
все готово-можите получить!
бесплатно могут сделать автоматическую интерпретацию, из программы, она мало понятна и один абзац противоречит другому.
Очень нужно - можете и заплатить, энергетически это будет равным обменом и полезным для обеих сторон. Астрологам кстати вредно работать бесплатно, а обращающихся к ним это весьма развращает.
вы поймите, что я не убеждаю Вас, а лишь отвечаю на вопрос. Многие астрологи вообще игнорируют подобные вопросы, считая, что если клиент не желает платить - значит, он не желает работать над собой, а значит, ждет лишь точных прогнозов и конкретных советов, взваливая бремя ответсвенности за принятие решений и свои поступки на астрологов.
А теперь скажите - кто захочет нести ответственность за незнакомого человека и отвечать за это перед Богом?
"Человек, которому деньги достаются просто " -- а найдите мне такого человека
"Знаниями, умениями, сверхспособностями, которыми Бог наделяет, человек обязан делиться" - вы в магазине тоже говорите, что вам обязаны дать просто так тот или иной товар?
Допустим, человек только астрологией и живёт: людям помогает, беря за труд и время плату. А вам не приходило в голову, что этому человеку и кушать надо и одеваться, семей у них не должно быть, они должны всю жизнь посвящать составлению прогнозов и анализов?
Закон энергии работает, не зависимо от того, осознаёте вы это или нет. Если вы что-то берёте - то должны что-то отдать. Деньги - это самый простой и безболезненный способ обмена.
Делая полный анализ нАтальной карты, нужно потратить достаточно много времени.
Подумайте об этом, прежде чем писать о неких "кармических обязательствах" и о том, что вам "должны".
Это такая же работа и должна так же оплачиваться. Вы же не ходите на работу за чью-то благодарность?