Гороскопы

Кто может составить и расшифровать нотальную карту. Родилась 20.08.60г. 15ч45м. г. Новочеркасск, Ростовская

***i [Love]
Только частично.
Асцендент в Стрельце, Солнце во Льве
Личность — водительствующая; жизненное ядро — щедрое.
Уже самим своим появлением этот характер побеждает. Поведение этих людей настолько властно, что окружающие принимают их авторитет. «Пришел!» — разносится быстро. Они знают о своем влиянии. При этом они держатся сердечно-приветливо, доброжелательно отвечают на приветствия. Другие должны здороваться с ними первыми. Они уверены в себе. При этом они не так уж много делают. Их питает уверенность, что все сделают для них другие. По утрам встают поздно, долго и плотно завтракают, греются на солнышке. Опоздания часто являются их привычкой, потому что они предпочитают, чтобы ждали их, нежели они будут ждать кого-то. В течении жизни они распоряжаются многими людьми, но часто забывают их. Они вполне уверены в повседневности, верят во всеобщие взаимосвязи, чувствуют, что человек — это еще не все. Они наивно-религиозны, молятся по вечерам и находят в этом покой. Они всегда в центре общества, даже если зашли случайно. Разговор быстро разворачивается на предложенную ими тему. Они охотно наслаждаются и делятся с другими со своего стола. Они всегда добиваются того, чего хотят, даже если встречают противодействие. Окружающих они не слишком воспринимают всерьез.
Для женщины очень важна Луна в гороскопе. У Вас Луна во Льве
Чувство + оформление = эмоциональный образ.
Такое положение планеты свидетельствует об огненности характера, о ярком честолюбии и выраженной независимости. При негативном развитии характера развивается склонность к показухе, эгоцентризму, а также напыщенности и выспренности самовыражения. Такой человек стремится выдвигать себя на авансцену и становиться впереди всех. Пристрастен к роскоши, стремится к властолюбию, жаждет наслаждений, расточителен и хвастлив. Возможна явная переоценка собственных сил и преувеличенное мнение о самом себе. Формируется надменность, умение без труда обманывать других, бессознательная гордость и стремление к манипуляции окружающими. При гармоничном формировании личности человек проявляет редкостный энтузиазм, завидное чувство ответственности и долга, а также неуклонное стремление к совершенству. Тогда его можно назвать преданным, верным, добрым, щедрым и исполненным глубокой любви к людям. Этот фактор сообщает особое чувство собственного достоинства, самоуверенность и пылкость во всем. Человек великодушен, любезен, сердечен, искренен и трудолюбив. Обладает выраженным пониманием собственной значимости, интуитивно воспринимает себя как аристократа по рождению призванного руководить окружающими. Он — прекрасный актер, стремящийся убедить окружающих в правдивой достоверности той роли, которую исполняет, как бы стремится «переиграть» всех. Эмоциональность подчеркнута и нарочита. Обычно не возникает никаких сомнений относительно значимости своей персоны. Возвеличивает себя постоянно, даже без всякой на то причины. Порой ведет себя театрально, драматически. Крайне чувствителен к критике в свой адрес, желает быть одновременно папой и мамой всем окружающим. Для такого человека характерно честолюбие, благородство и развитый интуитивный дар. В достижении цели проявляет завидное упорство и усердие. Не терпит подчиненного положения, проявляет повышенное внимание к противоположному полу. Обожает должности и титулы, любит заниматься только самыми важными делами, принимая на себя полную ответственность за результат. Стремится участвовать в делах большого масштаба, чувствует себя дискомфортно, если в жизни не удалось найти себе должного применения. Это — замечательный боец, но слишком эмоциональный руководитель. Очень важно, чтобы огонь чувств не затруднял восприятий и не мешал наблюдению за реальным положением дел. Человек старателен, заботлив, обладает большим силовым потенциалом. Любит шумные новые компании, особенно если удается оказаться в центре внимания. Терпеть не может ситуаций, в которых его не замечают. Любит роскошь, пышность и шик. Очень гостеприимен, более всего на свете любит участвовать в