У Вас достаточно уравновешенный характер, Вы трудолюбивы и во всем любите порядок и систематизированность. Вы дружелюбны и порядочны. Люди постоянно ищут с Вами контакта. Многим хотелось бы водить с Вами дружбу. Но будьте осторожны в выборе друзей, не все окружающие Вас люди - Ваши друзья. Есть и такие, которые связаны с Вами еще с прошлых воплощений и которые были Вашими врагами, они будут особенно настойчиво добиваться Вашей дружбы. Вы достаточно рассудительны. Прежде чем принять решение, Вы все взвесите. Высший Разум дал Вам необычайно хорошую память, Вы в состоянии вспомнить такие моменты из своего прошлого, о которых, как Вам кажется, уже давно позабыли.
Ваше слабое место - желудок. Старайтесь не усугублять свою относительно чистую карму и не употребляйте в пищу много мяса, особенно жирного и жареного.
Гороскопы
Раскажите про меня) Я родился 20.08.92 в 14.30, в Каменец-Подольске (Украина) . Расскажите про меня пожалуйста)
Имя: Андрей Белый. Дата: 20-08-1992 Время: 14:30:00 Место: Каменец-Подольский
Асцендент в Скорпионе. Солнце во Льве
Этот характер показывает себя миру с необыкновенным блеском. Они убеждены в том, что они единственные в своем роде, так что других они имеют права отодвинуть в сторону. Они должны немедленно, без всяких задержек утвердить свою авторитарную сущность среди окружающих! Кто попробует подставить им ножку, - тот споткнется сам. У них все своеобразно, потому - непредсказуемо, начиная с одежды и кончая поступками. Они всегда неожиданны, и уверенным можно быть - только в одном - они жаждут победы. Внутри они замкнуты, не с каждым они будут разговаривать. От этого высокомерия они, к сожалению, поздно отказываются. Пробуждение может быть горьким, но они об этом не думают. Их нельзя назвать предусмотрительными; их импульсивное поведения сметает подчас их собственные планы. Если, при пробке на дороге, кто-то в бешенстве едет поперек всего движения, - это как раз такой характер, которому не приходит в голову, что порядок относится и к нему! Но они способны и на могучие поступки. Их самоутверждение увлекает окружающих, многие проигранные столкновения они могут вновь спасти. Они импонируют, хотя ставят себя вне общества, но не выпускают окружающих из поля зрения, потому что менее всего они способны жить в одиночестве.
* 10-й градус Овна: Куспид 5-го дома.
Смелость, риск, борьба, которая обычно заканчивается победой над недоброжелателями. Творческая сила в минуты опасности.
* 4-й градус Тельца: Куспид 6-го дома.
Неустойчивость, грубая сила, взрывной характер. Семейные раздоры.
* 16-й градус Тельца: Луна.
Оккультный градус. Связан с союзом, с браком, разочарование в отношении своих привязанностей. Долгий путь отторжения этих связей.
* 17-й градус Близнецов: Марс.
Слабоволие, безынициативность. Психические болезни, извращения, отсутствие энергии. Жизнь, не оставляющая никакого следа.
* 23-й градус Близнецов: Куспид 8-го дома.
Градус падения и нищеты + неприятности через детей.
* 28-й градус Близнецов: Кету.
Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
* 1-й градус Льва: Куспид 9-го дома.
Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.
Асцендент в Скорпионе. Солнце во Льве
* 10-й градус Овна: Куспид 5-го дома.
* 4-й градус Тельца: Куспид 6-го дома.
* 16-й градус Тельца: Луна.
* 17-й градус Близнецов: Марс.
* 28-й градус Близнецов: Кету.
* 1-й градус Льва: Куспид 9-го дома.
это случайно не ваши принципы?
Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами??? ?
Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
9. Если делать — так по-большому.