Гороскопы

Я Злата родилась 21.08.1990 в 12.30, опишите меня, пожалуйста

Если вы родились в городе Николаеве! То вот ваши планеты! Правда не все! Солнце во Льве: Значительность, важность, видность. Умение держаться в центре внимания, руководить и поощрять. Способность к творческому самовыражению. Независимость позиций и суждений.
В лучшем случае - яркая творческая личность, щедрость.
В худшем - махровый эгоизм, распутство. Луна в Деве: Эмоциональная трезвость, внутреннее недовольство собой, брюзгливость. Стремление сохранить в чистоте свой эмоциональный мир (эмоциональное чистоплюйство) . Разумность, хорошая эмоциональная память, способность запомнить и воспроизвести любые интонации в поведении других. Хороший артистизм. Ассоциативное восприятие мира. Раздражительность по мелочам.
В лучшем случае - рассудительность, постоянная работа над совершенствованием своего подсознания, систематизация знаний.
В худшем случае - внутренняя неуверенность, занудство, склонность все детализировать. Меркурий в Деве
Меркурий придает Деве определенный блеск.
В развитом варианте Меркурия в Деве это особый талант в создании оригинальных форм со сложной структурой и разветвленной системой связей между элементами, а также способность построения адекватных моделей, т. е. вычленения существенных элементов объекта в главных отношений между ними; и то и другое может найти применение в искусстве, науке и технологии.
В то же время непроработанный Меркурий в Деве дает чрезвычайную склонность к поверхностному чисто ментальному восприятию форм и идей и ловкому манипулированию ими. Это Меркурий тонкого демагога, которого трудно поймать на логической ошибке и невозможно переспорить, и который, тем не менее, на самом деле ничего не понимает, хотя и создает видимость обратного. Однако здесь ментальная защита, как правило, совершенна, и требуются иные средства воздействия (например, подзатыльник или угроза развода) .
Это положение дает большую опасность отрыва от реальной жизни и замены ее игрой в символической системе, искусственно созданной меркурианской Девой, которой играть гораздо легче, чем жить сущностно. Плутон в Скорпионе: Поколение, уверенное в себе и ориентированное на тонкие сферы подсознания, способное разгадать и изучить эволюцию космоса, управлять стихийными проявлениями природы и общества.
В лучшем случае - существенное расширение представлений о живой материи, обобщение и синтез фундаментальных наук на базе новых концепций.
В худшем случае - жажда власти, крайнее преклонение перед силой, садизм. Нептун в Козероге. Поколение размытого видения ситуаций внешнего мира и ухода от истины. Стремление к мистическим, тайным целям. Склонность к интригам на пути к власти. Уверенность в своих силах, гармоничная психика. Разрушение жестких устаревших форм бытия и создание духовно высоких сообществ людей.
В лучшем случае - высокая идейная убежденность, дух рыцарства, стойкость в борьбе за свои убеждения, за светлые идеи.
В худшем случае - использование недозволенных приемов борьбы, интриганство, следование девизу "цель - оправдывает средства", безнаказанность, лжепророчество и разрушение психики, алкоголизм и наркомания.
Марина Башунемельяненко
Лучший ответ
А место рождения где?
Юдита Талюс