Астрологический прогноз
Сентябрь 2009
3 января 1990 Ср 12:30
* ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В ТРИГОНЕ С НЕПТУНОМ
(с 29 сентября 20:00; экзакт 30 сентября 14:58)
Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.
* ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ
(с 30 сентября 8:00)
Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Не исключено вовлечение в служебный роман. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договора, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Особенно удачный день для шоу-бизнесменов, людей, связанных с искусством, торговлей драгоценностями. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.
Гороскопы
Какой будет для меня день 30.09.2009? Родилась 3.01.1990 в 12:30