12.01.2010 Составлен по Вашей дате рождения. В следующий раз указывайте город, Украина большая.
===============
Характерные для этого периода пристрастия имеют неприятные
проявления. Человек преследует собственные интересы с особой
напоpистостью, при этом не боится нарушить договоры.
Сложно завоевать симпатии других. Стремление к расширению
собственной сферы влияния не получит поддержки, при этом как личные, так
и деловые партнерские отношения могут очень сильно пострадать.
Неуверенность в себе и сомнения будут препятствовать принятию
решений на службе и в деловой сфере; осложнения в отношениях с
начальством, борьба с собственными противниками и различные нарушения
спокойствия вредят микроклимату на работе. Внешняя обстановка не
способствует реализации своих стремлений и достижению целей.
Деловое начинание, начатое в этот период, может закончится с
убытком. Переговоры могут иметь негативный результат.
Предрасположенность к рецидивам хронических заболеваний,
нежелательное прибавление в весе и нарушение обмена веществ.
В это время нужно с большей ответственностью относиться к своему
здоровью, иначе может потребоваться довольно длительное лечение.
Трудовые нагрузки в это время повышены, работы много, самого
разнообразного характера. Вы должны научиться правильно ее
организовать, выделить главное, чтобы не перегружаться. Успеть Вы
можете очень многое, что вскоре получит и общественное признание.
Сатурн, проходя по шестому дому, научит Вас планированию,
рациональности, способности анализировать, распределять работу и
нагрузки, ответственно относиться к своему здоровью.
Нелегкое положение для реализации планов и проектов. Период
временного отступления, возможных препятствий в деятельности,
направленной на завоевание внешнего успеха. Наоборот, благоприятно для
деятельности скрытой, невидимой или направленной вовнутрь. Можно
заниматься научными исследованиями в непризнанной пока области или без
реальных шансов на признание и вознаграждение. Когда Юпитер пересечет
Асцендент, положение изменится, дела пойдут легче, и признание,
использование сделанных сейчас наработок станут возможными. Время для
обдумывания стратегии деятельности на следующие 12 лет, внесения
необходимых корректировок, анализа опыта неудач.
Литературная и творческая деятельность может быть очень успешной,
но признание, публикации возможны только после выхода Юпитера из
двенадцатого дома в первый.
Довольно опасный период. Повышен риск насилия - с вашей стороны или
против вас. Вам могут повредить общественно-политические явления,
происходящие вокруг. Не втягивайтесь в сомнительные организации, которые
могут оказаться тоталитарными и преступными.
Повышенная сексуальность. Избегайте вкладывать деньги куда-либо
или кому-то их доверять. Примите меры для защиты своего имущества от
посягательств преступных элементов и стихийных бедствий. Осторожнее в
общении с организациями неясной направленности или тоталитарного
характера.
Опасность повреждений, инфекционных или опухолевых заболеваний,
особенно при опрометчивых поступках и неправильном образе жизни.
Увеличивается скоpость мыслительных пpоцессов pеакция и желание
общаться. Могут появится новые контакты, знакомства. Хоpошее вpемя для
интеллектуальной pаботы, тpебующей оpигинальности, изобpетательности и
интуиции. Могут появиться новые интеpесные идеи. Вы можете оказаться в
состоянии повышенного неpвного возбуждения и стpесса. Избегайте
излишних неpвных пеpегpузок. Будьте остоpожны за pулем.
Гороскопы
какой прогноз на 12 января 2010 год? родилась 3.01.1990 в 12:30 украина
На конкретный день гороскопов в интернете еще нет, а астролог бесплатно тут его вам составлять не будет!