Гороскопы

Нотальная карта, помогите немного расшифровать будущее))

Важное событие, которое может повлиять на вашу личную жизнь, — это то, что Уран с 6 марта переходит в ваш сектор работы и здоровья. В течение прошлых семи лет Уран делал вашу жизнь чересчур непредсказуемой в любви. После 6 марта вы заметите, что новые знакомства стали более перспективными и многообещающими. Это влияние также говорит, что вы можете встретить свою вторую половинку на работе.

В сфере личных отношений есть вероятность неожиданных встреч с людьми из вашего прошлого. Старые друзья или бывшие партнёры будут рады вас видеть, но при этом могут осложнить вам жизнь, поэтому только вам решать желаете ли вы общаться и вспоминать о прошлом.
Ленуська Зайцева
Лучший ответ
Могу помочь. Что хотите узнать?
Градусы которые будут влиять

Венера в градусе Венеры
Градус большой рыбы. Белуга. В Раке была Белуха, которая ревела. А Белуга реветь не может, поскольку она рыба. Разве что в ультразвуковом диапазоне. Градус дает высокий рост, значительную внешность, но рыхлую фигуру, несколько сонную, ленивую. Некая печать вырождения даже на лице. Срезанный подбородок у них даже может быть. Следы порока, и часто он рано стареет. Белуга действительно одна из самых старинных на Земле рыб - хрящекостная, эти рыбы являются реликтами, они очень редкие. Вот почему печать вырождения и старого рола на них есть, хотя, может быть, это и не соответствует реальности. Они любят хвастать, любят говорить о своих корнях, часто обращаются к прошлому, любят своих предков. Градус связан с большим блатом, покровительством - ему покровительствуют, он покровительствует. Вообше, градус доброго человека со щедрой, открытой душой, беззлобного, мягкосердечного, даже иногда любит поплакаться. Но они способны и на агрессию. Он способен руководить, только если складываются благоприятные обстоятельства. К сожалению, у него есть такое нехорошее чувство конформизма. Он может быть добрым ко всем, а это плохо, добреньким ко всем быть нельзя. Потом его начинают ненавидеть все. Все шишки на тебя валятся, чем больше ты хочешь I помирить всех, чтобы никто не ссорился. Лает слабое здоровье, не смотря на большую внешность, часто бывает гнилой внутри. Градус дает абсолютную бесконфликтность, часто его ловят, он попадается в сети, его используют. Эта склонность к миротворчеству делает их хорошими адвокатами и юристами.
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Марс в градусе Марса

Еще одна лисичка-сестричка. Но это уже Черно-бурая Лиса. Правда, она искусственно выведенная, но в данном случае это не совсем черно-бурая, а какая-то серебристая. Видимо, такие были. Нынешняя черно-бурая - она какая-то искусственная все-таки. Небольшого роста. Лисьи черты у нее проявляются - хитроватое выражение лица, хотя она куда более наивна и чувствительна, это физиономия у нее такая хитренькая, это скорее маска. Она просто обладает хорошим чувством юмора, сарказмом. Это градус очень большой тонкости, интеллигентности, обаятельности. Скорее, она маскируется юмором, сарказмом, глумливостью, притворяется. Дает большую нервозность, чувствительность, обидчивость большую, любопытство до конца жизни, инфантильный характер. Хитрость - чисто житейская, и подлость. Видите, сколько в Стрельце подлых градусов, жадных, хамских. Наверное, зороастрийцы Стрельцов не любили, Скорпионов тоже. Львов любили, во Льве сплошные благородные градусы: Львы, Лебеди, Павлины, все хорошие такие. Как Скорпион ни возьмешь - так пакостник, паразит. Как Стрельца ни возьмешь - ядовитый какой-то, убийца и т. д.
Итак, проявляется лисичка в сфере искусства, дает хорошее воспитание. Даже если это начальное воспитание, она перенимает лучшие манеры. Очень дружелюбна, у нее всегда много друзей, знакомых. К любви относится достаточно легко, хотя и переживает по поводу ее утраты. Влюбчива, любит флиртовать, за что всегда получает по ушам. Лиса, по сути, асексуальна. Если вы читали литературу, то знаете, что они практически асексуальны, и семьи у них не получается. У них нет семьи, все это флирт. А если есть семья, то это ненадолго. Муж сразу выгоняется, как только появляется ребенок - сразу напряжение в семье, сразу уже муж не нужен. Рождение ребенка - это разрушение брака. Поэтому если у вас будет супруг с этим градусом, и вы хотите ребенка - тяните подольше. А если вы хотите быстро его выгнать - тогда наоборот, больше рожайте. Останетесь одна сразу же. С этим градусом связан хороший голос, они часто певицами бывают. Небольшого или среднего росточка, остренькая мордочка, прищуренные глазки, улыбочка наклеенная, курносый носик часто, вздернутый.
(П. П. Глоб
Ирина Алимова Сатурн в градусе Сатурна но сила планеты 0/0 поэтому скорее всего слабо будет влиять.

Полосатая Гиена, такая злобная, хохочущая. Гнилая натура, гнусная личность. Злобный, насмешливый и трусливый характер, наглость по отношению к слабым, пресмыкается перед сильными. Она . любит поплакаться, порыдать прежде, чем схватить за горло. Вносит везде раздор, сплетни, клевету. Но она себя разоблачает своим возмутительным поведением, скандальностью и нечистоплотностью.
Внешне: глумливая, брезгливая физиономия; маленькие, глубоко посаженные глаза, выраженные надбровные дуги, вздернутый большой нос, большой хищный рот, выдвинутая вперед челюсть. Сутулость, развитый торс. Кардинал Ришелье, Людовик XV.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
в 2019 могут быть рискованные стрессовые ситуации/финансовые риски/потери/штрафы/неприятности с законом, финансовая нестабильность но во многом финансовые тенденции остаются благоприятные. важные события и перемены в делах/жизненных целях, связанные со статусом/отношениями/финансами/бизнесом/профессиональными вопросами/работой, также важные перемены в сфере дальних связей/поездок/образования/отношений с законом
Ох... ёёёё!!! да вы ведьма)))) С такими соединениями....