Гороскопы

Судя по карте, я плохой или хороший? Александр; 24.10.1995;19:12;;Омск;;; М;; Осудите пожалуйста кому не трудно!

Близнецы в 1, Меркурий в 6 в Стрельце, Марс в Стрельце и Юпитер в Стрельце, наверное, музыкант или писатель + Белая Луна в 12
по Марсу, Юпитеру в Стрельце + Белая Луна очень культурный, высокообразованный, ещё подходит юрист

Вообще-то все больше хорошие чем плохие при рождении
"упорно доказывают" один из вариантов снятия негатива с энергии Венеры (2 дом) именно как вы написали та же испорченная/переработанная еда, могут ещё, например, лжецом, плохим актером или ещё как-то по 2 или по этой карте даже по 2+6 (?) или ещё как-то (?)
Ульяна Флюрцэ
Лучший ответ
Оксана Шалахина меркурий в 6 в весах)
Засунь эту карту...
Оксана Шалахина после Вас, мадам
танки грязи не боятся...
Оксана Шалахина это я что ли танк?)
Александр, это самая распространенная ошибка среди дилетантов - давать оценки плохой или хороший. Заметьте, что люди, изучающие и практикующие - попросту отшутились. В разных ситуациях люди поступают по-разному, гороскоп не может быть плохим или хорошим. Безусловно, карта, полная гармоничных конфигураций может восхитить астролога, но такая карта может принадлежать ленивому и равнодушному человеку, например
Юлия Корнилова
Встать, Суд идет! Пожалуй 5 лет строгого режима Вам подойдет, но по амнистии дадим вам год условно, чтобы исправились.
На Та Ша
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -
У меня
секретов нет, -
слушайте, детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
Инна Разумная
любознательный, общительный человек. любите сильно, надолго. к партнерам благородное отношение.
М|
Мэрри |
Судя по общению, хороший)
Кто такое тебе доказывает?
Оксана Шалахина есть прямо противоположные мнения)
скорее хороший, чем плохой))) вот правда Сатурн в Рыбах может создать непонимание с вашей стороны необходимости помощи, жалости, жертвенности сирым, убогим болящим и нищим - как то вас это не особо трогает))), но ваша работа может побудить это делать по необходимости или по обязанностям - ну это просто как вариант Юпитер в стрельце в гармоничном аспекте к Меркурию свидетельствует о чувстве справедливости и объективности, поэтому вы сходу никого не осудите и не обвините Только вот Луна в Скорпионе может вызывать интерес к алкоголю по моему аспектов у нее нет значит нет никакого ограничителя
Оксана Шалахина я всегда по возможности помогаю) сострадаю) Солнце и Луна соединение) трин Луна - Лилит) правда близким не очень сострадаю.... они тоже меня не жалуют)
Классный ты парень, Сашка! Я это тебе не по твоей карте скажу, а как сама вижу)

Всё у тебя будет хорошо)
А всяких глупых девочек не слушай. Они на тебя специально вешают негатив.
Рита Горушева
Оксана Шалахина специально? зачем?
Партнёры у вас будут точно замечательные!
Anna Hafner
Оксана Шалахина а я значит нет?
Вы во всём стремитесь к совершенству. Со своими эмоциями старайтесь справляться, они и влияют на всю продуктивность. Вы очень хороший собеседник, очень тонко чувствуете других. Научитесь преодолевать своеволие и эгоизм, бывает у вас такое. Вы будете бороться до последнего за всё,что для вас важно. Трудности в самореализации, но это до поры до времени (вам нужно всё тщательно планировать) терпеливо идите к своей цели. Вот и все пироги. Я не делю людей на плохих и хороший, у каждого человека есть свои тараканы) Удачи, Отмотайсон)))))
Надежда :)))
По полю отлично всё, не волнуйся парень, всё очень даже не плохо, советую уделить внимание здоровью