Нравятся активные женщины, спортсменки, чемпионки, женщины в военной форме. В чем-то резковатые и грубоватые.
Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы.
Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной.
Гороскопы
какие девушки привлекают по карте М, 24.02.1977, Краснодар, 12:30
Девушки у него по Венере и Плутону (чувственные и сексуальные) и он сам такой когда влюблён, любит, наверное, быть красивым покровителем (Венера 5+11)
Но семья у него и женщины - это Луна в 12 (+Лилит) + Юпитер (правосудие, культура, высшее образование) . Это могут быть и хронические болезни по Луне + Нептун в 7 (т. е. не только в его семье, у его женщины, которая рожает, но и у партнера)
4 дом без планет связан с 9,6 (культурно, чисто) и "со вкусом" Венера
Давить он может, если Солнце в 10, т. е. делать под себя сможет (? - здесь надо подробнее смотреть)
Как власть он сильный, видный мужчина (Сатурн во Льве, Солнце в 10?
Желания (2) у него по Луне (но, возможно, мешает Лилит, допустим, неправильные желания) и Солнцу (10?9?) (или быть властным (10), или быть культурным спортсменом, профессором (9), например)
Тайным покровителем лучше не становиться, портится 5 и по цепочке т. д.
Две планеты с чувствами искажены (Луна, Венера) + 12, это как Нептун и тоже в какой-то мере чувства, т. е. без тестов, электронных измерителей определить такому человеку трудно кто где врёт и т. д.
Любит когда ему льстят (?) Венера+Лилит
Скорее всего, какой у него автомобиль такой он и мужчина, если машины нет, скорее всего, гороскоп сильно искражен
Зло и добро, вроде, бы раздельно, где он совершает хорошее или плохое он не осознает (?)
Партнер по браку связан с 12, 10, 9, 3
Как мужчина, вроде бы, хороший, с женщинами трудности
Возможно ошибаюсь
Любит когда ему льстят (?) Венера+Лилит
Партнер по браку связан с 12, 10, 9, 3
Возможно ошибаюсь