Гороскопы
Мужчина рожден 19 марта 1980 г. , женщина 2 мая 1987. Какие сложности. Как себя вести женщине ?
Много сложностей в паре. Вам нужно всегда подстраиваться,или хотя бы делать вид.
на лицо - обоюдные желания быть вместе, сделать друг друга счастливыми (даже бессознательно) , но на лицо и непонимание как этого сделать из-за обоюдной внутренней негармоничности партнеров. детальный анализ -возможен в индивидуальном порядке.
Весной будущего года возможна ссора, которая будет иметь неприятные последствия. Так что, постарайтесь остерегаться острых слов и необдуманных действий.
Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтаю о другом партнере.
Готовьте место под коллекцию рогов
Конфликтов для разрыва недостаточно, но всё же они есть, есть односторонняя печать счастья для женщины (по классике гармоничный аспект юпитера одного партнёра и светила другого, здесь, луны) . По вашим конфликтам, основным прородителем является сатурн мужчины, он вносит некоторый холод, поэтому вам нужно быть несколько теплее и терпимее, не противопоставлять его "холоду" ни слишком активной энергии, а так же наоборот не уходить в себя, не отмораживаться с полным безучастием.