О-о-очень закономерно!! ! во-первых она Стрелец - тельцу с ней не справиться... дальше берем по стихиям последние 2 года - были металлическими - метал разрушает вас - деревянную змею (она металлический петух выклюет вам глаза.. . в свой период воспользовалась вашей слабиной) ваш супруг видно затаил на вас обиду (видать обижали) и он что бы вырваться, нашел себе кармического слугу, который вас и развел. вам нельзя с ней воевать. Вообще следующий год, год воды, можете подавать на развод, делить имущество.. .
да... вообще-то сложный кармический узел, но в общем, вы сами виноваты в том, что он вас бросает - неправильно себя вели. вы его запилили, задергали, заездили.. .
он с ней долго тоже не сможет - бросит ее.. . просто ему надо от вас отдохнуть.. .
вернется или нет - не знаю, но следующий год и для вас и для соперницы -благоприятен.. .
и вообще легче просто подсказать, чем проанализировать ваш клубок проблем.. .
попробуйте на новый год собрать всю семью, детей и пригласить его... ради детей, внуков, родителей встретить новый год вместе. ..и не давите на него - позвольте ему выбрать самому.
Гороскопы
Ирина-2.05 1965,Сергей-20.08.1963.Были женаты.Елена-18.12.1981-разлучница. Помогите!!!!
Вам помощь не нужна, стройте свою жизнь с другим и не вспоминайте его, сам придеть, когда будет уже не нужен. Жизнь с ней у него не сложится, но и вам принимать его снова я бы не советовала.