Гороскопы

Встретятся ли эти люди еще? будет ли что-нибудь между ними? данные внутри. спасибо. Илья 05.12.1989 и Настя 20.08.1988

Астрология не может точно ответить на этот вопрос, может только предположить ход событий, но все зависит от самих людей... если вы любите друг друга, вы-должны быть вместе, и судя по гороскопу вам звезды благоприятствуют.

Сатурн мужчины в соединении с Нептуном женщины

Это наиболее таинственный аспект, который может встречаться во взаимоотношениях. Странные или удивительные события становятся обычным явлением. Все, о чем женщина всегда мечтала или рисовала в воображении в течение ряда лет до этих взаимоотношений, может проявиться в результате взаимодействия двух людей. Он кристаллизует ее воображение. Она может днем мечтать о цветах, а вечером он материализует ее мечту. И, что более удивительно, принесенные им цветы будут точно такими, как она их себе представляла. Уровни экстрасенсорного восприятия двух индивидуумов кармически связаны друг с другом, что делает возможным осуществление того, что рисовалось в воображении. Тогда как женщина витает в облаках, мужчина прочно прикован к реальности. Дух и форма соединены вместе в этом аспекте осуществления мечтаний. Обычно взаимоотношения такого рода встречаются в жизни женщины, которая обладает очень ярким воображением (с большим творческим потенциалом) , но которая была не в силах сфокусировать свои мечты или даже увидеть их связь с реальным миром. Благодаря этим взаимоотношениям она узнает о том, что ее мечты имеют очень материальные проявления и следствия. Мужчина помогает ей сфокусировать воображение, доводя до осуществления то, что имеет ценность, при этом он учит ее отбрасывать то, что лишено ценности. Он подвергает проверке ее убеждения, бросает вызов ее предрассудкам и в итоге показывает практическую связь между ее творческим воображением и тем, как он может помочь ей проявить это воображение в реальном мире.
Венера мужчины в трине к Юпитеру женщины

Сила любви становится превалирующим фокусом взаимоотношений. Мужчина, через свою аниму, может воспринимать высшее ментальное понимание своего партнера. Женщина обычно обеспечивает свет, который он воспринимает благодаря своей чувствительности. Сотрудничество, взаимодействие и обширный рост - вот ключевые ноты этих взаимоотношений, благодаря которым оба партнера могут пожинать плоды процветания и счастья.
Венера женщины в соединении с Юпитером мужчины

Здесь женщина стремится к пророческой мудрости мужчины. Его знания и чувство свободы могут помочь ей расширить сознание, а также прояснить и улучшить ее взгляд на жизнь. Он зажигает факел, воодушевляя ее для того, чтобы она поддержала его в бесконечном поиске истины. Если оба партнера придерживаются практической позиции и реалистического взгляда на жизнь, этот аспект может принести большую удачу.
Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины

Этот аспект может научить женщину принимать мистическое осознание, которое она получает через мужчину. Вместо того, чтобы выводить заключения из своих мыслей, она может начать осознавать, что достичь новых уровней сознания ей поможет открытость разума. Когда она вступает в духовное царство, вход в которое обеспечивает ей мужчина, то открывает множество нюансов, образов, значений и оттенков, которые космически существуют в простых личных взаимоотношениях. Это превосходный аспект для развивающегося партнерства или брака
Венера женщины в трине к Плутону мужчины

Из корней во мраке земли в итоге вырастает цветущее растение. Мужчина ведет поиски во мраке, чтобы обеспечить защиту женщине, которую он любит. Чем больше он делает это, тем больше трансформирует свои низменные внутренние качества, пока в итоге не превратится в Ангела Света, за которым она последует. Она дарит ему свою теплоту в этом процессе, обогащая себя в результате его таинственных поисков. Видя ее свет в конце туннеля, он прикасается к плодам доброты, находившимся, как ему казалось, вне его досягаемости, так как оба партнера начинают разделять огромную глубину чувств
Юлия Ж