Гороскопы

О чем говорит ретро юпитер в 10 доме, раху в 10 доме? Юпитер отдельно стоит в праще. данные внутри. Спасибо

Екатерина; 23.09.1987; 0:44; +4; Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия; 56N20; 44E00; Ж; ;
кроме натала, я бы вам посоветовал бы посмотреть прогрессию на 28 лет (день за год)
Екатерина; 21.10.1987 ; 0:44:00;+04:00:00;Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия; 56°20'00"N; 44°00'00"E;Ж;;
так вот Раху уже в 9 доме - учиться вам деточка надобно... например японский или китайский языки. Тогда и с надомной торговлей все станет на место: покупаете в интернете, например планшеты и продаете в более западные регионы. Вот вам и профиль работы.
и еще главное - держитесь подальше от официальной медицины и ее фармакологии (рецептов)... вам больше подойдет восточная медицина (шиацу, рефлексотерапия)... но главное ваше гормональное равновесие вам отрегулирует только гомеопатия.

ЮПИТЕРр в ОВНЕ: предостерегает своего подопечного от различного рода предубеждений и предвзятости, от прямолинейности и слишком резкой критики, от осложнений в брачной жизни из-за непонимания душевного состояния партнера или из-за повышенного тщеславия, детской наивности, жажды все новых и новых ощущений.
и в 10 м доме - согласно С. Вронского (ничего личного)
ЮПИТЕРр в X ПОЛЕ: в начале жизни — сплошная бесчестность и безответственность в отношении профессии, работы, должности; множество ошибок, промахов и заблуждений по собственной вине. Во всем требуется честность и порядочность, лояльность и беспристрастность.

Хирон в тригоне с Солнцем.
Это гениальность, если Солнце сильное; при слабом Солнце — лень, расслабленность ума. Гармонизирующий, расслабляющий аспект.
Человек - "любимчик общества" - в какой бы коллектив ни пришел (запас любви, наработанный в прошлом). Дает счастье в любви! Очень счастливая любовь - "до гроба! " - при условии, что нет поражающих факторов на Хирон, например, от Сатурна. Человека с таким аспектом любят дети. Хорошо для педагогов, воспитателей; человека любят животные, даже на подсознательном уровне. У человека присутствует изначальное обаяние. Иногда этот аспект дает некоторую безалаберность и неразборчивость в связях; при поражающих аспектах от Венеры и Плутона на Солнце и Хирон - человек "пользуется" этим и разлагает (развращает) себя и окружающих.

и т. д....
Инна Швайгерт
Лучший ответ
Алла Болдырева у вас всегда великолепные ответы)) долго буду переваривать. но я про японский и китайский не представляю как буду учить. может буду учить языки программирования, которые востребованы, недавно пришлось изучать.
Чтобы научиться действовать в одиночку, достигая результата : сто раз придется отмерить, чтобы потом отрезать.
Света ***
Учеба занимает большую часть жизни.
залет
Akku Aldongarova
Алла Болдырева что за залет?
Умственный труд. Успех в работе через усилия, для вас хороша сдельная работа- сделал- заплатили. При правильном подходе-без привязанности, деньги через лотерее и пр, внезапные деньги. А Раху указывает на трудности в отношении с отцом, начальником, трудности в получении высшего образования.