Гороскопы
Посмотрите пожалуйста по нат. карте положение дел в личной жизни и небольшой прогноз ,если можно.Данные внутри.Спасибо!!
Глядя на вашу карту, мне захотелось написать что-то вроде "судьба приготовила вам множество испытаний, но вы с честью выдержите их". Говорить что "все ок будет" слишком самонадеянно. Все у вас непросто там, в личной жизни. Похоже, ситуация прояснится в период 29,5-30 лет. Там есть и любовь, и брак. Но придется побороться. Хочу вас предостеречь от разрушительных эмоций – это напрямую влияет и на ваши любовные дела и на судьбу. Эмоциональное равновесие – это в буквальнном смысле одна из ваших кармических задач. Также избегайте двусмысленных положений, необдуманных импульсивных связей, тайных романов – вас подталкивают к этому, но вам это не на пользу (наверное звучит как общие слова – но гороскопе действительно так "прописано"). Однако при всем том, вы защищены, и эта защита распространяется как на брак, так и на профессию. Лучшие сферы для вас – связанные с искусством или детьми.
Aspeta Ospanova
Анна! Спасибо! Значит может в начале след. идли конце этого познакомлюсь наконец с достойным? ну и наконец образуется ячейка общества:)...А насчёт эмоций,правда-я эмоциональная... Да и насчёт искусства и детей- в самую точку!...Все удивляются -почему одна, вот сама удивляюсь..Хотя точно знаю,что выйду замуж, за кого только пока не понятно...

Aspeta Ospanova
Я конечно смотрела свою натальную карту,только мало разбираюсь, отдельные планеты ещё могу посмотреть в инете, а в комплексе нет...Венера у меня там ещё в деве, луна в водолее...)...((
Aspeta Ospanova
Извините,может быть вы подскажете- я так и не знаю какой у меня асцендент-где-то весы пишут, а где-то скорпион...((( Спасибо!!!!
Не ссорьтесь по мелочам и отличайте главное и второстепенное.
Всё будет хорошо !
Замуж выйдешь после 32 лет, суженного знаешь, но не догадываешься что это ОН. С работой в феврале определится, но не спеши к маю будут перемены.
Изменения в жизни будут, на работе пока тишина, в семейных и личных отношениях будет продвижение в следующем году
Всё будет хорошо.
Все ок будет.
Aspeta Ospanova
Ну спасибо!!!!)))))
В личной жизни-небольшое оживление, с финансами туговато, в остальном-без особых изменений.
Не много ли хотите, ничего не забыли еще спросить??
Вы идеалист в отношениях, для вас много значения имеют мелкие детали, поэтому это мешает выбору партнера. По поводу работы - вам не нравится подчиняться, поэтому вам подойдет работа с невыраженной структурой подчинения. ВОт это вкратце ))
Aspeta Ospanova
Благодарю!...Всё в точку прямо!!! вы мне только не подскажете кто я по асценденту?...где-то пишут весы, а где-то скорпион..Так и не знаю...Во мне и то и то есть..