Гороскопы
подходят ли друг другу? женщина- 05,12,1983 год, мужчина - 20,07,1976 год. есть ли развитие в таком союзе?
ааа! на этот вопрос долго не отвечают! так чтобы ответить - надо карту строить, анализировать, вмешиваться, а это не так быстро. А на вторую часть Вашего вопроса можно ответить быстро и без карты. Наверняка там есть и "хорошие и плохие" аспекты. Гармоничные - дадут развитие легкое, без проблем (хотя есть исключения) , а напряженные - тоже дадут развитие, только через преодоление препятствий, через разрешение конфликта, через духовный рост и уступки. А для более точного ответа нужны еще и время и место рождения.
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. В этом союзе главную роль играет ваш партнер — он вносит живость, дух творчества и веселья в вашу совместную» деятельность и жизнь. Вы будете купаться в лучах славы и наслаждаться ею, хотя вовсе не стремитесь под свет юпитеров.. . Впрочем, вас в большей степени, чем другую сторону, отличает уравновешенность и вкус к постоянству — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда этого требуют обстоятельства.
не подхъодят совершенно