Гороскопы
А подходят ли друг другу девушка 08.10.1983 и молодой человек 22.04.1986?
вначале страсть, а потом судьбы отдельно друг от друга идут, у девушки железное здоровье, , она может вовремя отступить, осознание семейных ценностей придёт с опытом ( а сейчас семья у неё не напервом месте точно) , у парня есть сила ( истическая), тагже сильный ангел хранитель, в средние года парню надо уделить внимание своему здоровью, он тоже не готов к созданию семьи
8/10/83/ свинья Человек, родившийся в год Свиньи, обычно является обладателем редких нравственных качеств. Его отличает душевная чистота, доброе отношение к окружающим, благородство, снисхождение к чужим слабостям. Кроме того, Свинья обычно имеет очень хороший вкус, поэтому, если среда позволяет, разбирается в искусстве, безупречно обставляет дом, имеет отличный гардероб. Люди тянутся к Свинье за дружеским советом, словом поддержки или просто зарядом оптимизма. Последний, кстати, обманчив: Свинья скрывает за ним свои переживания, которыми не хочет беспокоить окружающих. Свинья очень тонко чувствует настроения близких, и все их проблемы принимает близко к сердцу. Она помогает бедным родственникам, часто предоставляет кров случайным знакомым, да и вообще не жалеет сил, трудясь на благо других. Некоторым Свиньям желание устроить чужую жизнь попросту не дает покоя, с поразительной настойчивостью они вмешиваются в чужие дела, дают советы и рекомендации. По отношению к своим детям Свиньи иногда занимают абсолютно авторитарную позицию, абсолютно лишая их права на хоть какую-то свободу.
Натура у Свиньи очень щедрая, поэтому таким людям знакомо состояние абсолютной апатии и внутренней пустоты. Только оставшись в полном одиночестве, причем иногда на довольно долгое время, Свинья сможет восстановить силы и снова демонстрировать лучшие черты своего характера. До тех пор она гневается по мелочам и может обидеть кого-то из близких. Свиньи легко наживают состояние, хотя сами к деньгам безразличны. Им от жизни нужно не много, но очень важна возможность часто бывать за городом, подальше от суеты. Хорошо, если в этих поездках ей будут составлять компанию Дракон, Овца или Кролик. А вот Змею или Петуха брать с собой не стоит. Стихия: Вода Вода дает миру дипломатов, которые сочетают гибкость с целеустремленностью, а вежливость - с настойчивостью; такие люди ставят перед собой цель, до которой крайне сложно добраться прямым путем, но все же добиваются успеха. В людей Воды сильно развита интуиция, они чувствительны к настроению окружающих, общительны, обаятельны и довольно умны. Кроме того, они обычно достаточно талантливы, но нуждаются в помощи и поддержке для проявления своих способностей. Вода покровительствует Северу; время года этого элемента - зима, планета - Меркурий, цвет - черный.
22/4/86 тигр В годы, подвластные этому животному, рождаются люди, которых окружающие заслуженно уважают за отвагу, бесстрашие и благородство. Средний Тигр напоминает стремительную реку, которая даже после самого скудного дождя выходит из берегов - столько в нем силы и жажды действовать. Тигр может казаться целеустремленным, но его движение по жизни хаотично: он старается ни упускать ни одной возможности, не заботясь о последствиях своих побед и поражений. Беда Тигров в том, что они не умеют отдыхать, поэтому останавливаются только в том случае, когда полностью лишаются сил. Из-за этого серьезно страдает нервная система, да и здоровье в целом. Тигры очень обаятельны. Даже не прилагая усилий, они оказываются в центре внимания, а уж если поставят себе целью покорить кого-нибудь - можно не сомневаться, что сделают это быстро и навсегда. С другой стороны, Тигр первым страдает от собственной популярности: вокруг него, сильного, отважного, но бесконечно доверчивого, постоянно вертятся хитрецы, поджидающие момента использовать его в своих целях. Сильная сторона Тигра - умение быстро ориентироваться в критической ситуации и не раздумывать тогда, когда надо действовать. Иногда, конечно, не плохо бы и подумать прежде, чем кидаться в бой, но Тигру вечно не до этого, а спохватывается он обычно поздновато. Лучшими друзьями Тигра могут стать Собака, Дракон или Лошадь. Хитроумная Крыса, медлительный Бык и слишком серьезная Змея вряд ли долго смогут быть рядом с неугомонным героем.
Совместимость знаков:
На пеpвый взгляд их должна тянуть дpуг у дpугу близость интеpесов, так как обоими знаками упpавляет Венеpа. Но как по-pазному это пpоявляется! Пеpвоначальное взаимное влечение и pасположение сменяются непониманием и наpастающим pаздpажением. Тельца бесит повеpхностность Весов, манеpность, пpетенциозность. Накапливаются взаимные упpеки и обиды. Вместе их могут удеpжать лишь положение в обществе и pабота в одной области.
Совместимость биоритмов:
физического 26,6%
эмоционального 77,8%
интеллектуального 9,6%
интуитивного 91,6%
СОВМЕСТИМЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БИОРИТМЫ. Имеем что-то похожее на любовь, особенно со стороны женщины. Уже в начале отношений возникает ощущение: так еще никто не любил. Со временем мужчина трезвеет и охлаждается, секс не приносит большого удовлетворения, любовь заканчивается. Женщине смириться с этим трудно и для нее это катастрофа. Она готова на все чтобы вернуть его, а потом сесть на шею и свесить ноги.
ФИЗИЧЕСКИЕ биоритмы отвечают за здоровье и секс. НЕСОВМЕСТИМЫЕ физические ритмы это прежде всего сексуальная неудовлетворенность. Не поможет ни знание индийской техники, ни "Виагра" поскольку тела имеют различные вибрации. Следствия несовместимости: редкие сексуальные контакты или полный отказ от них и внебрачные отношения. Противофаза физических биоритмов может привести к болезни одного из партнеров, а лечение дает только временный эффект. Самый простой способ снять напряжение физической несовместимости - спать на разных кроватях.
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ритм считается женским и его СОВМЕСТИМОСТЬ больше влияет на слабый пол. Совместимые эмоциональные ритмы - единственное, чего жаждет женщина. Это "загадка" их сердца. Женщина может обойтись без многого, но совместимые эмоциональные ритмы (читай "любовь") ей нужны как воздух. Даже в преступнике с одинаковыми эмоциональными ритмами она будет искать положительные черты - и найдет! Аналогичная картина наблюдается с совместимыми интеллектуальными ритмами у мужчин, но это больше энергетическая зависимость нежели чувства.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ритм условно можно назвать мужским и его НЕСОВМЕСТИМОСТЬ сильно влияет на самочувствие и поведение сильной половины человечества: постоянный дискомфорт, угрюмость, общая заторможеность, сниженная самооценка. Все это успешно (хотя и временно) снимается алкоголем или другой женщиной. Несовместимость интеллектуальных ритмов - одна из причин пьянства и алкоголизма. Она также отрицательно влияет на профессиональную сферу обоих партнеров и мешает творческому росту и самореализации.
Совместимость биоритмов:
физического 26,6%
эмоционального 77,8%
интеллектуального 9,6%
интуитивного 91,6%
зовмещение знаков зодиака проблематичное