Гороскопы
Родилась 25.05.1970 в 20-00 что меня ждет в этом году? если это поможет, то я родилась семимесячной.
То, что Вы родились семимесячной, значения не имеет. Имеет значение четко поставленный и конкретный вопрос (что именно интересует) и одной даты рождения без имени мало для ответа именно про Вас.
очень будете переживать за близкого человека, относительно его здоровья.
я бы посмотрел... интересно, но вы город не указали, а при создании темы убрали возможность писать комментарии.. .
вот я ответ спалил... так что в этой теме - все!
МАРС В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Активизация сексуальной жизни, возникновение новых интимных связей. Расположение солярного Марса в определенном доме радикса часто показывает, с кем. Конфликты и недовольство своими партнерами. Аспекты с Венерой, Юпитером или Солнцем повышают сексуальную привлекательность человека. Зависимость от заработка своих партнеров. Пользование деньгами других людей, часто - жизнь за чужой счет. Возрастание расходов. Инициативность в денежных операциях, распределении прибылей, капиталовложениях, решении вопросов с финансовыми проверяющими организациями (таможни, налоговые инспекции и пр.) . При подтверждении другими показателями - получение наследства, но с трудом, тяжбами. При поражении негативными аспектами - опасность несчастного случая, человек притягивает к себе кризисные, смертельно опасные ситуации. Для женщины - опасность изнасилования. Финансовыми делами в этом году лучше не заниматься, вообще не иметь дела с крупными суммами, особенно чужими деньгами, не брать (и не давать) в долг, в кредит. При попадании Марса также и в 8-й или в 6-й дом радикса - хирургическая операция. В 4-й - болезнь или смерть в семье. [8]
ЮПИТЕР В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Часто указывает на начало профессиональной деятельности или получения высшего образования (поступление в ВУЗ) , первые успехи в карьере, продвижение, повышение, выгодные должностные перемещения и предложения. Положение благоприятно для принятия на себя руководства, для политической карьеры, борьбы за место под солнцем, за получение высокого общественного положения и связанной с этим материальной обеспеченности, для внедрения своей линии и программы действий. Также и для отношений с начальством, со структурами власти и исполнительными органами. Возможно обретение покровителей, получение поддержки и одобрения. Позволяет получить приоритет перед другими лицами. Обычно этот год оценивается впоследствии как один из самых счастливых. У женщин при связи с 5-м домом может указывать на удачные роды. Пораженный негативными аспектами Юпитер свидетельствует о неприятностях в этих делах, больших хлопотах, попадании в затруднительное положение, конфликтах с начальством и властями. [8]
САТУРН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Способствует укреплению любовной связи, интимных отношений, преодоление связанных с этим препятствий. Договор о продолжении отношений. Но даже при хороших аспектах - неудовлетворенность этой связью. Снижение сексуальных потребностей, человек чувствует нежелание физической близости. Обретение и упрочение определенного статуса в светском обществе (при среднем уровне жизни - просто в компании) . Человек добивается признания, уважения. Тяжело, с препятствиями протекают творческие процессы. Ограничения в искусстве, невозможность легкого выдвижения. Дети приносят неприятности, общение с ними затруднено, воспитательные меры не действуют. Тяжелый год и для взрослых детей, - возможно, период их становления, борьбы за самостоятельность, достижения успехов в жизни. Для женщины - тяжелая беременность, затянувшиеся роды, перенашивание. Внутреннее и часто внешнее одиночество, приносящее страдания.
ЮПИТЕР В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
САТУРН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА