Гороскопы
Скажите пожалуйста! я родилась 21марта 1974 время 00-05 Нижний Новгород . Рыба или овен? что ждет в этом году.
Рыба или овен что ждет в этом году.
а у меня Зет показывает, что вы рыбы (последний градус рыб) ) и в овне нет ни одной планеты
Тигр-Овен - Тигр с повышенной реакцией. Может преодолеть звуковой барьер. Берегись! - совмещение гороскопов. Хороший год для вас.
Карась! На крючок попадешься ! (Когда вы перестанете этим дурацким гороскопам верить ?)
год будет полон перемен для овнов
вы примитесь за налаживание и восстановление прежних связей, которые ослабли из-за вашей тотальной занятости.
Счастье. Круиз по тёплым морям.
Вы Рыба. Овен наступил спустя три часа после вашего рождения.
В самое ближайшее время вас ждут перемены. Если вы их ждали, то надо действовать очень быстро и решительно прямо сейчас.
Официально овен) )
Но у вас в характере есть черты и от рыбы и от овна?
овен. Весь 2011 год Госпожа Фортуна будет благоволить Овнам. Не задавая лишних вопросов, просто собирайте все свои силы и способности и приступайте к делу. Вам дается возможность осуществить все свои, даже самые необычные, планы и проекты. Отнеситесь к своим действиям с полной ответственностью и благодарностью Провидению за щедрый дар. И вы получите желаемое полной мерой. Удивительные открытия, новые знакомства, встречи с замечательными людьми и неожиданные события принесет этот год. В то же время, постарайтесь не упустить шанс улучшить свое будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов. Воспользуйтесь им с пользой и всецело.
норм все будет
Овен!
овен
Тот .кто родился 21 мата (День Весеннего равноденствия), не относится ни к Рыбам, не к Овнам... Это особый знак "баловней судьбы"...Попробуйте играть в азартные игры, лоторея, и в любую другую игру, где нужна удача, везение... И Вы убедитесь в том, что она (удача) всегда на Вашей стороне... При условии, что этим людям ещё свойственно чувство меры...
уже овен так как время 00,05 а не ровно
нормально всё будет если верить в себя.
овен наверно
овен и иногда и рыба, надеется на лучшее
Ни рыба, ни мясо...