Гороскопы

Астрологи посмотрите возможность брака Мужчина 20.05.76 Нижний Новгород, женщина 17.11.75 в 8ч. утра Нижний Новгород

Irina Tepliakova
По совместимости пара мужчина-Телец и женщина-Скорпион будет находится в вечной оппозиции друг к другу, поскольку эти знаки находятся под влиянием элементов Земли и Воды.

В этих отношениях всегда будет настороженность, партнеры всегда будут на страже, даже если они притягиваются друг к другу.

В начале отношений различия в характере и мнениях будут казаться забавными и привлекать друг к другу.

Женщине Скорпиону будет по нраву мягкость и нежность мужчины Тельца. Для неё это как воспоминания о доброте родителей. Сильной женщине Скорпиону привыкшей давать отпор покажется, что её просто разоружили без единого выстрела и она с радостью согласиться на брак, если мужчина Телец сделает ей такое предложение.

Женщина Скорпион хороший организатор, она будет вести активный образ жизни с приключениями и испытаниями, которые будут глубоко беспокоить и даже оскорблять мирного, домашнего Тельца. Попытка сделать ей выговор получит такое эмоциональное сопротивление, что сразу приведёт к началу затяжной войны между этими двумя знаками.

Однако никто не будет настаивать на раннем разрыве отношений. Мужчина Телец любит её, а женщина Скорпион чувствует страсть в конфликте. В результате мужчина поймёт, что у неё нет ни малейшего желание быть домохозяйкой в четырёх стенах.
Лиля Цибарт
Лучший ответ
Лиля Цибарт Не оставляйте вопросы на голосовании.
Люди вам лично отвечали, а не толпе голосующих... за 1 балл... годами...
Сами выбирайте лучший ответ.
с октября 2017г
Irina Tepliakova А где это видно то?
никакой перспективы !
Маша Волк
Irina Tepliakova это вы по каким аспектам посмотрели?
у девушки ( если час верен) замужество я бы наверно спрогнозировала год на 2019,2020 . вероятность замужества по беременности. по мол. человеку сказать ничего не могу, нужен час рождения. а вообще у дамы очень неспокойный период. движение во всех сферах жизни
Irina Tepliakova У мужчины час рождения 14 ч.