Гороскопы
Мужчина 16.05.81 года и женщина 28.10.93года на столько совместимы в браке?
Мужчина (телец в год петуха) женщина (скорпион в год петуха) и нормально ли это что женщина младше мужчины на 12 лет?
Телец со скорпионом при желании могут хорошо спеться.
А 12 лет разницы даже хорошо. Он уже нагулялся Она еще не разочаровалась в мужчинах
По совместимости пара мужчина-Телец и женщина-Скорпион будет находится в вечной оппозиции друг к другу, поскольку эти знаки находятся под влиянием элементов Земли и Воды.
В этих отношениях всегда будет настороженность, партнеры всегда будут на страже, даже если они притягиваются друг к другу.
В начале отношений различия в характере и мнениях будут казаться забавными и привлекать друг к другу.
Женщине Скорпиону будет по нраву мягкость и нежность мужчины Тельца. Для неё это как воспоминания о доброте родителей. Сильной женщине Скорпиону привыкшей давать отпор покажется, что её просто разоружили без единого выстрела и она с радостью согласиться на брак, если мужчина Телец сделает ей такое предложение.
Женщина Скорпион хороший организатор, она будет вести активный образ жизни с приключениями и испытаниями, которые будут глубоко беспокоить и даже оскорблять мирного, домашнего Тельца. Попытка сделать ей выговор получит такое эмоциональное сопротивление, что сразу приведёт к началу затяжной войны между этими двумя знаками.
Однако никто не будет настаивать на раннем разрыве отношений. Мужчина Телец любит её, а женщина Скорпион чувствует страсть в конфликте. В результате мужчина поймёт, что у неё нет ни малейшего желание быть домохозяйкой в четырёх стенах.
Если любят друг друга, то возраст не помеха.
Аделина Снитко
Очень много схожего, взгляды на жизнь приоритеты, характеры, понимаем друг друга с полу слова. Можем часами разговаривать не о чем, и часы быстро пролятают. Как то не похоже на то что разногласия у нас. Разногласия еще не было, все схоже даже удивляет это
Секес уже гарантирован неплохой.