Гороскопы

совместимость мужчина 16.04.90г и женщина 28.10.93 .В браке

Совместимость очень хорошая и брак будет хорошим, если дойдет до этого. Но это будет такой брак, в котором оба будут иметь свои тайны друг от друга. Женщине очень важно понять, что ею не управляют и что именно она будет главенствовать в союзе. А мужчина и не думает управлять - поэтому и подходит этой женщине. У него самого сложности с семейными ценностями - он не понимает семейных отношений, и будет частенько смотреть в другую сторону. А вот именно это и цепляет женщину - она решится окружить его любовью сама, доказывая свое превосходство.
Рахима Туленбаева
Лучший ответ
Вполне.
Катерина
Серьезных намерений нет
это не ваш человек для жизни… и вскоре сами поймете это
Keeper12Worlds
Хорошая
Даже не стоит пытаться. Вы не половинки друг друга. Судьба девушки -это страстный мачо, а парню по жизни положена серьезная, целомудренная и очень душевная, чувственная и заботливая девушка. В этих отношениях вся проблема будет в девушке, уж больно конфликтная и противоречивая она в жизни. То может вести себя, как роковая женщина-страстная, темпераментная, а то, как заботливая мамочка-душевная, ласковая... Ей будет тяжело сочетать в себе роль мамы и женщины. Очень много конфликтов в совместимости-до драк, но как ни странно-это обоим будет нравиться, в итоге всеравно расстанутся с дележкой денег, детей, скандалами и нервным истощением.. Совет-если есть возможность, поживите хоть полгода гражданским браком и вы сразу поймете, что это ошибка...
поживете сами всё увидите
Anna Kozlenko
Пара отлично преодолевает внешние преграды и препятствия, но незащищена изнутри. Каждый из любовников слишком недоверчив к партнеру
вы станете гармоничной парой
Плохая совместимость. Мужчина-Овен (кролик), Женщина-Скорпион (удав). Такие союзы очень редко доходят до брака...
лошарой))))
Если любишь то совместимо
Совместимость полная.