Гороскопы

совместимость гороскопов : женщина 06.02.76, мужчина 16.04.69

Natalja Laasmae
Водолей-женщина + Овен-мужчина

Тип отношений:
Водоворот чувств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 50%

В этом союзе амбициозный Овен и яркая, непредсказуемая женщина-Водолей вполне могут найти свой идеал, ведь нестыковки их характеров легко компенсируются совместимостью в постели. Физическая тяга друг к другу в этой паре способна обеспечить взаимопонимание и в остальных сферах жизни, привнеся в них романтику, заботу, любовь и страсть.
Правда, все это, увы, не влияет на долгосрочность их брака. Несмотря на то, что и Овен, и Водолей совершенно не склонны к изменам, собственник-Овен обязательно попытается контролировать женщину-Водолея во всем. А с этим ее свободолюбивый характер просто не способен смириться. Другими словами, этой паре куда лучше быть любовниками или друзьями, чем мужем и женой.
Aigerim Hasenova
Лучший ответ
Водолей при своей лояльности может ужиться хоть с кем, а вот ОВЕН не с каждым "Водолеем"((((
Алена Уткина
Женщина достаточно яркий, позитивный, коммуникабельный человек. В принципе, со всеми общий язык найдет. Мужчина - очень сложный человек. Он порой совершает поступки просто из ряда вон выходящие. И он сам себе не может объяснить, какой черт его дернул так поступить. Он постоянно влезает в одни и те же неприятности и бесполезно его оттаскивать от них. Находясь долгое время с ним женщина будет чувствовать себя угнетенной, словно птица, которой крылья подрезали и не дают взлететь
Раева Гульвира
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости " все и узнаете....