Гороскопы
Что скажите обо мне уважаемые астрологи??? 11.08.1986.04 утра Великий Новгород Что у меня с личной жизнью??
в первом браке/отношениях разрыв, в последующем такая же тенденция
будет новый уровень в отношениях. В деньгах будет стабильно всё. Есть вероятность получения небольшой суммы денег.
Дрочишь, наверное? (это гипотеза)
Роза Макишева
ну куда уж мне!! Наверное это тебе подвластно Придурок
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
Сатурн в 5, например, любимый отец, ребенок мужского пола, если женского, то, например, с отцом или какой-то начальник
Рядом (7) с вами в основном находятся - Уран в 6, Сатурн в 5, Марс (7?6?)
по Сатурну, возможно, ребенок (т. к. Сатурн в 5), любимые/любящие
по Урану, возможно, какие-то защитники (Водолей), помощники (Уран в 6)
при искажении, например, какие-то подсмеивающиеся охранники (+ Марс, например, боксеры, если Марс в 7), если так, то с браком в этот период, возможно, трудно
энергия искажения не постоянная (снимается и т. д.)
так особых проблем вроде нет (Хирон+Лилит в 12, скорее всего, восстанавливается Нептун+Белая Луна)
Как личность (1) - Луна в 4 (сильное положение, "крепкая" семья), Солнце во 2 (желание (2) любви, детей, радости (Солнце)), Меркурий в 1, например, писатель о себе (Дева в 3) по работе (Дева), возможно каких-то тайнах (Близнецы в 12, Хирон+Лилит в 12), обществе (Близнецы в 11) и т. д.
Рождение ночное и вариантов больше (как для дневного + и/или ночного ночного)
Застой, и прежде всего эмоциональный. Что внутри - то и с наружи