Гороскопы

мужчина дева женщина лев рождены 31.08.1986 и 11.08.1986

Знаете, что объединяет Льва и Деву? Их различия. Они помогают друг другу взглянуть на жизнь с иной точки зрения. Огонь и Земля — две вещи трудно совместимые. Партнеры часто попросту не понимают друг друга. Они стараются изо всех сил, но не могут дать партнеру все то, что тому нужно.
Их отношения сложны и запутанны. Лев считает Деву слишком замкнутой. Чрезмерное любопытство Льва раздражает Деву. Деве сложно справиться со Львом, а ведь она привыкла контролировать все и вся, даже если справляется с этой задачей не всегда хорошо. Лев очень любит флиртовать, что тоже приходится не по вкусу Деве. Лев пытается склонить Деву к сексуальным отношениям значительно быстрее, чем ей хотелось бы. Дева не понимает, почему Лев тратит столько денег на то, что не является предметом первой необходимости. Лев и Дева раздражают друг друга иногда буквально всем.
Если Лев и Дева приложат определенные усилия и не пожалеют времени, их союз может оказаться очень удачным. Дева любит все планировать, Лев — прирожденный лидер. Пусть Дева спланирует, а Лев воплотит эти планы в жизнь. Главное — это суметь сделать так, чтобы Лев считал планы Девы своими собственными. Дева вполне в состоянии привести Льва к славе, в которой тот так нуждается.
Пройдя начальный критический момент в отношениях своей пары, Лев и Дева окончательно понимают, нужны ли друг другу. И, оставшись вместе, они смогут быть очень счастливы.
Екатерина Ефименко
Лучший ответ
Даже если у вас возникнет согласие, всё возможно, совместная жизнь не рекомендуется.
Из личного опыта. . несмотря на большое притяжение. . все закончилось плачевно..
* Сонька *
А теперь представьте женщину с такой непреодолимой потребностью обожания, влюбленную в мужчину-Деву, который тоже любит ее, для которого невероятно трудно выбрать сентиментальную открытку к ее дню рождения, который слишком стыдлив, чтобы посмотреть на нее при посторонних, не говоря уже о том, чтобы взять за руку или под руку, который признается ей в любви разве что раз в год, который постоянно пилит ее за расточительность, настаивая, чтобы она каждый чек пересчитывала на калькуляторе, когда она просто храбро стоит перед ним, слишком гордая, чтобы плакать, в новом свитере, с новой прической и помадой нового оттенка на губах, тщетно умоляя его взглядом сказать, что она прекрасно выглядит. Представили? Ну и как, грустно стало? Подождите. Будет еще одна картинка, завяжите узелок на память. Теперь представьте себе такого мужчину, влюбленного в Львицу, которая тоже любит его, но при этом упорно тратит вдвое больше денег, чем они вместе зарабатывают, покупая каждую понравившуюся ей мелочь, периодически переставляет все на его рабочем столе и выбрасывает любимые носки и подтяжки, если ей вдруг не понравился их цвет, не потрудившись сообщить ему об этом. Прибавьте еще пару штрихов: представьте себе эту теплую и любящую Львицу, которая беспечно оставляет свою косметику в ванной, бездумно разбрасывает белье в спальне, будто бы ждет, что слуги аккуратно все соберут и сложат, и сердится на своего мужчину-Деву, если он слегка заденет ее достоинство, или отчитывает его в присутствии кого-либо.

Если между ними нет разумной и эмоциональной связи, они не могут ожидать многого и от сексуального союза. Иногда их занятия любовью не будут удовлетворять ее более спонтанных желаний, и тогда ее явное неодобрение добавит ему унижения и робости. Ее ледяная откровенность может подавлять его сексуальность, а его тихая девья критика в этом случае явно неуместна. Ему следует позволить себе большую свободу и энтузиазм в сексуальном самовыражении, чтобы понять, что занятия любовью одинаково нужны двоим, и не надо бояться быть отверженным. Если он не будет сдерживать свои чувства, он поймет, что ни с чем не сравнимое переживание физического единения мужчины и женщины - нечто большее, чем просто контролируемый обмен нежностями. А ей следует осознать, что страсть иногда может быть тихой, как шепот. Часто все, что требуется, чтобы привести их к полному удовлетворению - это перемена отношения и небольшое дополнительное усилие, чтобы понять глубокие потребности друг друга, которые не так уж и различны, как могут показаться.

Он может каким-то образом олицетворять для нее материальную либо эмоциональную надежность, причем она будет чувствовать, что есть еще много уроков счастья, которые получит от этого умного и добросовестного мужчины. Он обязательно станет более терпимым к ее независимому и импульсивному темпераменту, когда они узнают друг друга лучше. Если она терпелива, то заметит, что он тихо гордится ее красотой и достижениями. Любовь Льва и Девы похожа на пламя, которое медленно, но уверенно разгорается все ярче с каждым годом, если его заботливо оберегают и укрывают, как от ветра, от порывов эгоизма. Он - странный тихий человек, иногда чрезвычайно чувствительный, а иногда совершенно бесчувственный, со строго уравновешенными эмоциями. Но его дух живет в благодатной тишине. В холодных мраморных залах его размышлений может отдохнуть ее собственный дух.. . Когда появляется угроза, что их совместная, жизнь станет слишком размеренной, Львица должна внезапно распахнуть окна, впустить солнечный свет и помочь их любви обрести второе дыхание. Интересно, что произойдет, если она удивит его, принеся ему завтрак в постель как-нибудь утром? Лучше это сделать очень рано, на рассвете, ибо, для того чтоб придумать особый способ отблагодарить ее, ему понадобится много времени. К тому же она должна быть уверена, что он не опоздает из-за этого на работу.