ДЕВА И ЛЕВ
Какое смешное сочетание! Это напоминает шампанское с икрой в сочетании с морковной котлетой! При виде этой пары, встретившейся на орбите любви, кто угодно разинет рот от изумления. Дело в том, что они смотрят на жизнь совершенно с разных точек зрения. Лев все преувеличивает, он великолепен, грандиозен и щедр, у него широкая натура. А Дева обращает внимание на мелочи, анализирует все, что только можно, и во всем ищет совершенства (Лев намного спокойнее смотрит на вещи) .
Тем не менее не все потеряно, дорогуша. Если у Льва Венера в Деве, а у Девы – во Льве, они будут веселиться всю дорогу, до самого алтаря (должно быть, они уже нашли себе свидетелей!) . Но даже если звезды не на их стороне, из этого все же может получится нечто весьма симпатичное, если оба захотят чем-то поступиться. Иначе дотошность и педантичность Девы будет угнетать и подавлять партнера-Льва (достаточно представить себе, как Дева засучивает рукава и говорит: «Если это вообще стоит делать, то уж как следует» , а Лев тянется к телефону и говорит: «Давай вызовем кого надо» , - и станет ясно, какие проблемы им придется решать) . Эта постоянная потребность Девы, чтобы все было на своем месте, может привести Льва в ярость – он далеко не всегда соблюдает порядок (во всяком случае, если сам его не установил!) .
Страстная любовь Льва может показаться слишком горячей девственной Деве, она очень нежна в том, что касается секса. Этот «меркурианец» или «меркурианка» может обжечь свою нежную кожу под лучами романтической любви Льва и будет настаивать, чтобы температура в спальне была пониже.
Льву-мужчине есть что показать своей возлюбленной-Деве. Например, себя в постели или ванной! «Меркурианка» будет с удовольствием сопровождать его на все вечеринки и в рестораны, но когда она увидит счет за обед из пяти блюд (дело будет в четверг, когда по телевизору нет ничего интересного) , она завопит, что на эти деньги, которые он проел за один вечер, можно было бы кормить всю семью целую неделю. Лев будет обожать свою Деву за ее чистоплотность, но ему будет трудно приспособиться к ее капризам и самоуверенной требовательности. Если, когда он захочет заняться любовью, у него изо рта будет пахнуть чесноком, она предложит ему прополоскать рот подсолнечным маслом или заткнет нос бельевой прищепкой (когда первое средство не поможет) . Однако, чтобы ее Лев совсем не остыл, ей придется немного расслабиться. Ну же, дорогая, пожуй немного чеснока, ведь если ты не можешь отучить его от дурной привычки, лучше всего делать как он! (А кроме того, тебе будут нестрашны вампиры! )
Светский, интеллектуальный, любезный мужчина, родившийся под созвездием Девы, - это может быть как раз то, что нужно Львице, чтобы показать себя во всей красе. Она любит, чтобы ее партнер был не только красив, но и умен. И секс у них будет гораздо горячее, чем при обратном раскладе, хотя моря они не зажгут, если только «меркурианец» не сможет отбросить свою осторожность (а заодно и одежду) ко всем чертям!
Гороскопы
мужчина дева женщина ле родились 11 авста и 31 августа совместимы или нет»