Гороскопы
Мужчина дева + женщина рак?? ? оба крысы, какая совместимость?
Рак для Девы - просто подарок. У них много общего и нет принципиальных расхождений. Идеальные партнеры.
Анна Лесникова
ох, не всегда....порою Девы такой подарок не ценят..
Совместимость Рак Дева.
Замечательная пара для дружбы, любви, семьи, деловых и приятельских отношений. Семейные отношения могут оказаться здесь главными, так что эти двое быстро создадут свой собственный мир и подсознательно будут стремиться к самоизоляции, чтобы уберечь теплоту отношений от несовершенного окружающего.
Домашняя жизнь не вызывает у этой астрологической пары опасений, но у медали две стороны.. . Если Рак направит свои усилия на карьеру и добывание материальных средств, то Дева начнет страдать и вменять это в вину «домашнему» Раку: ее Рак должен трудиться дома! Если Дева пытается реализовать себя вне дома, то приходит время переживать Раку. Это нежелательная и трудная для него ситуация, он тоже считает, что его Дева должна быть дома, рядом с ним.
Зато они прекрасно учатся и выполняют совместную работу. Дева поддержит духовные устремления Рака, Рак всегда ответит взаимностью. Чем больше друзей в их доме, тем интереснее им живется. У них все общее: дела, идеи, увлечения и друзья.
Кстати, о дружбе. Из всех своих друзей они сами — лучшие друзья друг другу. Духовное в этой паре гармонично сплетено с мирским. Каждый будет оберегать свою половину, заботиться о ней, хотя внешне может скрывать свои чувства за маской деловитости или партнерства. Посему это спокойная любовь, завидная семейная доля и спокойная, размеренная жизнь.
Подсознательно оба исходят из идеалов, и оба хотят воплотить их в жизнь. Дева будет высоко держать планку, являясь для Рака главным критиком. Рак будет в этой паре пламенным мотором, превращающим свои и чужие мысли в чувства. Действовать они станут сообща.
Итак, Раки образуют с Девами устойчивые пары. У них много общего. Они хорошо понимают друг друга, помогают в трудную минуту, учатся друг у друга. Рак вносит в отношения эмоциональный настрой, Дева придает совместной жизни упорядоченность и размеренность. Оба практичны и умеют жить в семье. Правда, мысли о карьере сокращают их, как правило, удачную семейную жизнь.
можно считать, что идеальная....
хорошая
Мужчина Дева женщина Рак
Представителей этих двух знаков объединяет бережливость и экономичный подход к жизни. Такой союз образуется чаще в сфере бизнеса. Самодисциплина, аккуратность и пунктуальность мужчины-Девы является подарком для любого начальника. Если начальник практичная женщина-Рак, то такой тандем обеспечит любой организации успешное развитие на стабильной экономической основе. При создании семьи эта пара будет руководствоваться похожими принципами. В этой семье бюджет будет строго расписан, и у супругов не будет возникать конфликтов на материальной почве, потому что тратить деньги на всякую ерунду не любят оба. Порядок в доме с первых дней брака будет обеспечивать и поддерживать мужчина-Дева, а сохранение приобретенного кропотливым трудом обеспечит Рак. Женщина-Рак периодически может нарушать заведенный порядок, забывая местоположение предметов, которые мужчина-Дева заботливо и терпеливо расставляет на свои места. Он может уделять чрезмерное внимание собственному здоровью, а жене-Раку нравиться заботиться и проявлять материнские чувства к членам своей семьи, независимо от возраста, так что она с удовольствием будет выполнять любые просьбы Девы, связанные с его оздоровлением.
Чувство Девы и Рака может быть волнующим, сильным и ярким, но не думайте, что их отношения будут складываться по привычной счастливой схеме.
Мужчина-Дева и женщина-Рак, встретившись и начинают завязывать роман, но до серьезных отношений так ничего и не доходит. У них может быть пятеро детей, которых оба они обожают. Они просто не могут жить вместе и просто не выдерживают врозь. Потом ему начинает чего-то недоставать, Рак начинает вздыхать.. . Они достигают этой, увы, знакомой развилки и понимают, что пора расходиться.
Время идет, но судьба медлит. Рано или поздно воспоминания о ее теплом смехе и ее грибном супе начинают вызывать в нем нежность. Его одиночество достигнет своего предела как раз в тот момент, когда она будет загадывать желание на новолуние. Тут он и появится в дверях, и они снова станут семьей. Потом все повторится сначала, и он уйдет, оставив ей часть себя.. . чтобы девять месяцев спустя появилось новое, живое доказательство того, как они нужны друг другу. Пять раз. Пять ангелов, которые приводили их обратно той памятной волшебной тропой через темный лес непонимания. Следующий раз будет шестым, а это число Венеры. На этот раз все может быть по-другому. Венера способна примирить непостоянную Луну Рака и неуемного Меркурия Девы. Так иногда бывает с Девой и Раком. Особенно, если мужчина-Дева из тех, кто боится потерять свое лицо (как личность, разумеется) . И особенно, если женщина-Рак из тех, кто выбирает путь наименьшего сопротивления - материнство и ожидание. Она ждет, что волшебство новолуния поможет ей вернуть странствующего мужчину-Деву, который опять почувствует притяжение ее "лунного" очарования.. . К тому же некоторые женщины-Раки полагают, что дети (или деньги) способны смягчить многое.
Существуют, конечно, и другие Девы и Раки. Есть мужчины-Девы, которые легко приходят к мысли о необходимости преодолеть холостяцкую антипатию к браку. Такой умеющий анализировать представитель знака Девы сравнивает потерю своей уединенности с выгодой товарищества и решает, что брак - это совсем и не плохо. Ему только нужны время от времени периоды задумчивого одиночества, когда он будет гулять сам по себе (чтобы освежить свою преданность) . Как от священников и монахов требуют уединения, так и ото всех мужчин знака Девы их природа требует иногда размышлений в одиночестве. После этого они возвращаются ожившими, свежими и способными снова поверить в завтрашний день.
Женщина-Рак, которая это понимает, потихоньку уйдет, пока он спит, чтобы побыть в это время наедине с какой-нибудь старой сосной. Может быть, это дерево сотню лет ожидало друга, который сидел бы с ним рядом в таком красноречивом молчании.. . Деревья многое знают и с сочувствием слушают...
В Астрологии я не сильна, но могу сказать, из личного опыта, что Дева побаивается Рака без причины!
Хех... это хорошая пара)