Как определиться с делом которым заниматься,? по образоанию юрист, но эта сфера меня мало теперь привлекает, я занимаюсь йогой, изучаю ведическую психологию, аюрведу, посещаю различные семинары по аюрведе( это то что нравится)
Может в натальной карте есть какие то определенные вещи.
Знаю о своих организаторских способностях, по сему как подрабатываю Распорядителем свадебных торжеств.
Гороскопы
Астрологи помогите с определением? 27.03.91. Татьяна , 9.55 утра, Великий Новгород
Все виды творческих професий. учительство .организация. бизнес можно тоже.. А вообще советывал вам бы выбрать себе профессию по душе там где вы сможете отдовать себя с утра до вечера там вас и ждет успех..!!
Ксения Гранкина
спасибо Вам большое!!!
Вы не склонны к физическому труду, вы его не любите и делаете либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Вы человек искусства (очень талантливы) и науки (точные) . У вас технический склад ума - юриспруденция вам не подходит, хотя вы могли бы стать отличным следователем (особенно что связано с техникой/транспортом, её авариями) - вас не обмануть и у вас сильная память. Также вы могли бы заняться точными науками (физика, математика и др.) . Подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) .
Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен.
по карте видно что вы отличная тамада и остроумная зажигательная девушка
надо составить натальную карту.
В натальной карте обязательно описано то, чем Вы должны заниматься в жизни. Но нужно уточнять Ваше время рождения. Для этого нужны события Вашей жизни и обязательно посмотреть, как Вы выглядите в жизни (неск. фото или по веб-кам) . Пока то. что я увидела на время, данное Вами, меня не удовлетворило. Надо проверять и уточнять, тогад возможен точный прогноз. Если интересует - обращайтесь, но желательно не столь публично