Гороскопы

Как зведы говорят открывать свое дело в 2012г.? Татьяна 27.03.91

До марта нет, а с апреля можно искать направления и изучать их это год для вас конкретно год выбора, если выбор будет не правильным то через год все потеряете.... Удачи!!!
Татьяна Афонькина
Лучший ответ
Ольга Ширинская а если я уже выбралаФ????все равно ждать до апреля?
Двадцать восьмой день лунного календаря

День даров, равновесия и милосердия. Контролируйте свои эмоции и настройтесь на позитив. Прекрасный день для долгосрочного планирования, реализация которого будет идти словно по рельсам. Сегодня Вы можете положиться на собственное везение и счастливую случайность. Самый хороший день для выхода из кризиса и конфликта, в том числе и из конфликта с самим собой.

Работа и учёба

День благоприятен для начала любых дел, смены места работы и учебы. Сегодня Вы сможете легко освоить новую специальность и новую технику. Прекрасный день для купли-продажи, особенно это касается недвижимости.

Личная жизнь

День не подходит для покупок. Если Вам нужна помощь, обратитесь за советом к друзьям. Сегодня хорошо заняться самоанализом и познанием себя.

Лунный календарь покупок

Данный период благоприятен абсолютно для всех видов покупок, как давно запланированных, так и тех, которые навеяны мимолетным капризом, как для приобретения безумно дорогих товаров, так и для покупки дешевой мелочи. Главное, все делать с радостью и спокойствием. Единственное, чего сейчас не стоит делать - так это брать товары в кредит.

Здоровье

Сегодня Вы можете посетить косметический салон и останетесь довольны результатом. Прекрасный день для детоксикации организма, лечебного голодания. Болезни, начавшиеся в этот день, обычно не опасны. К снам не стоит относиться серьезно.
Про дело звезды мало, что говорят. Они говорят больше о Ваших способностях и талантах.. . ну, и об успешности тоже. Гороскоп Вам нужен, чтобы узнать обо всем об этом. А потом уж и прогнозировать можно будет открытие дела.
Anastasiya Tatarchuk
Ольга Ширинская мне составили натальную карту, и про способности сказали и про браки, и про детей, но вот про работу и бизнес была сказана такая фраза...."Люди будут приносить тебе деньги" не совсем понятно, похоже на сетевой маркетинг)))