Гороскопы

уважаемые астрологи !скажите, что делать ракам в апреле ? что-то плохой настрой, дела не идут совсем ((дата рож.27.06.91

Рак:

* На работе довольно спокойная обстановка. Все идет своим чередом, все вопросы решаются, коллеги оказывают посильную помощь и поддержку. Стоит заняться планированием будущей деятельности, завести себе ежедневник. Отношения с начальством двоякие: с виду - все хорошо, вы находите общий язык, на самом деле - начальство не дает вам проявить инициативу, и все планы рубят на корню. Не стоит из-за этого обижаться на вышестоящее руководство, т. к. "кто платит, тот и заказывает музыку".
* Отношения со второй половиной довольно спокойные. Вы больше озабочены домом, бытом, нежели выяснением отношений. Однако ссор трудно избежать. Возможны серьезные споры и разногласия. Постарайтесь проявить лояльность и сдержанность. Дети требуют повышенного внимания. Уделите особое внимание их учебе и здоровью. Благоприятными будут совместные увеселительные мероприятия (даже, если вам не очень весело и нет настроения) .
* В материальном плане месяц удачен для лояльных Раков, которые умеют во время остановится, чтобы не испортить отношения с теми людьми, от кого зависит их материальное благополучие. Не стоит проявлять много эмоций в вопросах, связанных с деньгами. Большой риск материальных потерь, хотя и прибыли обещают быть не маленькими. Можно брать кредиты (особенно на обустройство жилья) .
* Со здоровьем могут возникнуть осложнения, особенно на психосоматическом уровне. Переживания, которые вы держите в себе, могут нарушить работу желудочно-кишечного тракта, а неотреагированные эмоции могут сказаться на верхних дыхательных путях.
P.s.: гороскоп действителен, если ваш знак зодиака действительно Рак (асцендент, Луна, а не только Солнце).
Guzi Krasotka
Лучший ответ
Гороскоп на месяц, Рак, апрель 2009 г.

У типичных представителей вашего знака усиливается интерес к науке, проведению различных опытов и экспериментов. В течение этого месяца вы захотите самостоятельно участвовать во всех подобных делах и проектах. Это время станет не менее благоприятным для обучения, изучения новой для вас области. Апрель может стать неплохим периодом и для расширения собственного кругозора, причем не только с помощью чтения книг и просмотра телевизионных передач, но и с помощью путешествий.
В первой половине месяца вам необходимо будет решить вопросы на работе. Сейчас для достижения успеха необходимо немного вернутся в прошлое и постараться понять причины своих прошлых неудач. Такой анализ во второй половине апреля поможет вам эффективнее достигать целей за счет новых идей.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Неудачные дни: 8, 9, 16, 17, 23, 24.