Как правило, между представителями этих двух знаков Зодиака возникает прекрасная дружба и даже сотрудничество, но вот брачный союз редко бывает удачным и ещё реже – счастливым.
Для этого им потребуется создать определённые правила и следовать им до последней буквы. Отметим, что их взгляды и мнения, убеждения и мировоззрения довольно различны и редко когда совпадают. Часто меняющееся настроение Рака действует Льву на нервы. И одно из непременных условий мирного сосуществования между ними состоит в том, чтобы Рак сразу же замолкал, как только Лев «зарычит» на него. И при этом первому будет необходимо вечно и постоянно хвалить последнего, им восхищаться, ему аплодировать; перед подобным поведением в свой адрес не устоит никакой Лев, даже самый дикий, даже самый грозный.
Два человека этих знаков могут научить друг друга многим вещам, и в том числе – терпению.
Для него она будет казаться уютной и по-матерински заботливой, женственной и угадывающей его мысли и чувства, даже если он ничего ей об этом не сказал. Гораздо позднее Лев обнаружит, что-то ещё смутное, с трудом поддающееся определению. Ведь изначально он был уверен быть хозяином положения и вдруг, она избегает его, заставляет его почувствовать, что он в действительности вовсе и не повелитель. Она никогда не покажет ему открытого неповиновения, но он подозревает, что в её душе есть тот тайный уголок, в который она никогда его не допустит.
Когда между этими знаками существует терпение, Лев невольно идёт вперёд – к ещё большим достижениям, только чтобы доказать своё превосходство предусмотрительному Раку. Когда между ними существует ещё и творческая совместимость, безошибочные инстинкты Рака и упорство в достижении цели приведут Льва к успешному осуществлению его грандиозных планов.
Хоть сейчас мы смотрим на мир, как через тусклое стекло, но с нами всегда пребывает — надежда, вера и любовь… . и любовь из них больше…
Гороскопы
подскажите совместимость : я- 27.06.91 город рождения Москва. он - 10.08 .86 Амстердам... есть ли перспективы отношений?
В целом все неплохо и перспективы на мой взгляд неплохие.
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце (95.2) - Венера (182.8): Аспект=90(87.6) Балл=-2
У Вас разные вкусы. Возможно некоторое непонимание в эстетических
вопросах. В совместных денежных делах расходы зачастую станут
превышать доходы. Любовные чувства между Вами возможны, но отношения
станут складываться непросто.
Солнце (95.2) - Нептун (273.4): Аспект=180(178.2) Балл=-1
Общение с этим партнером может несколько смутить Ваше сознание, а Вы
можете подвергнуть критике его веру и идеалы. Опасайтесь иллюзий с его
стороны, не поддавайтесь на ложный путь, особенно это касается
религиозного фанатизма, алкоголя и наркотиков.
Солнце (95.2) - Плутон (214.7): Аспект=120(119.5) Балл=1
Гармоничный аспект для сексуальных отношений и финансовой совместной
деятельности. Возможна энергетическая поддержка друг друга.
Луна (277.6) - Плутон (214.7): Аспект=60(62.8) Балл=1
Партнер будет сильно затрагивать Ваше подсознание, Ваш душевный мир.
Он будет мягко и незаметно управлять Вами. Для сексуальных отношений
аспект благоприятен.
Меркурий (107.0) - Луна (194.5): Аспект=90(87.5) Балл=-2
Возможно некоторое непонимание, дисгармония между вашим разумом и
чувствами партнера, его адаптивными реакциями. Но обсуждая эти
различия, проведя определенную работу, Вы сможете приспособиться.
Венера (139.8) - Уран (258.5): Аспект=120(118.7) Балл=1
Вам нужно строить отношения, уважая свободу друг друга. Партнер
освежит Вашу эмоциональную сферу, внесет в нее яркие впечатления,
возможно, поначалу даже шокируя Вас.
Марс (138.9) - Уран (258.5): Аспект=120(119.6) Балл=1
Партнер научит Вас новым, необычным способам действия, как в делах,
так и в интимных играх.
Юпитер (133.7) - Луна (194.5): Аспект=60(60.9) Балл=1
Вы будете вызывать положительные эмоции у партнера, давать ему
чувство защищенности. Вы можете украшать и обогащать дома, жилища друг
друга. Партнер может позаботиться о Вас в бытовом плане. Отличный
аспект для совместной жизни.
Сатурн (305.6) - Венера (182.8): Аспект=120(122.8) Балл=1
Гармонично для создания семьи, для длительных устойчивых отношений,
как в деловой, так и в любовной сфере.
Сатурн (305.6) - Сатурн (243.1): Аспект=60(62.4) Балл=1
Вы с партнером можете подкреплять друг друга, дисциплинировать,
помогать достигать целей в работе.
Сатурн (305.6) - Плутон (214.7): Аспект=90(90.8) Балл=-1
Вместе с партнером вы можете столкнуться с экстремальными
обстоятельствами, например, стихийного или политического характера.
Может происходить ломка принципов друг друга. Остерегайтесь насилия.
Уран (282.1) - Луна (194.5): Аспект=90(87.6)
Вы, даже сами того не желая, будете взрывать покой и уют партнера.
Дестабилизировать его эмоциональное состояние. Он может долго не
выдержать. Так что лучше строить отношения неформально и на некотором
расстоянии, чтобы не быть все время вместе.
Уран (282.1) - Марс (281.4): Аспект=0(0.7)
Аспект, который будет вас постоянно трясти. Неблагоприятно для
устойчивых отношений. Будьте осторожны друг с другом, особенно если
имеете дело с техникой, машинами, огнем и электричеством.
Нептун (285.7) - Луна (194.5): Аспект=90(91.2)
Вы можете вызывать эмоциональную дисгармонию у партнера, и он у Вас
тоже, хотя и в меньшей степени. Могут быть иллюзии относительно друг
друга. Старайтесь сохранять реализм.
Плутон (227.8) - Солнце (137.6): Аспект=90(90.3)
Постарайтесь не давить на партнера, будьте дипломатичнее и
осторожнее. Он может ощущать угрозу. Силовые отношения здесь до добра
не доведут.
Плутон (227.8) - Юпитер (351.5): Аспект=120(123.7)
Благоприятно для поддержки в общественной или научной деятельности,
путешествиях. Партнер прине
ОТНОШЕНИЙ
станут складываться непросто.
аспект благоприятен.
возможно, поначалу даже шокируя Вас.
так и в интимных играх.
аспект для совместной жизни.
как в деловой, так и в любовной сфере.
помогать достигать целей в работе.
друга. Старайтесь сохранять реализм.
не доведут.
путешествиях. Партнер прине