Гороскопы

Персональный гороскоп Расшифруйте дату рождения 12.06.1993 город рождения Москва

Солнце в Близнецах
Луна в Рыбах
Меркурий в Раке
Венера в Тельце
Марс во Льве
Юпитер в Весах
Сатурн в Рыбах
Уран в Козероге
Нептун в Козероге
Плутон в Скорпионе
Расписывать все очень долго, вам проще посмотреть все по интернету.

Вы человек восточной полусферы. Стремитесь, прежде всего, наиболее полно реализовать свои личные цели и задачи, иногда можете "пройтись по головам". Повлиять на ваше мнение трудно. Независимо от своих собственных желаний можете попадать в самую гущу событий. В конечном итоге это может сформировать из вас ярого индивидуалиста. Однако в таком случае высока вероятность появления чрезмерного эгоизма и чвс. Восточная полусфера - полусфера лидеров, людей, не боящихся взять на себя ответственность на себя.
Доминирующая стихия - Вода.
Люди с сильной доминантной водной стихии в гороскопах с самого рождения осознают, что различные неосязаемые факторы играют более значительную роль в жизни, чем обычно считается. Если они с полным осознанием настроены на глубочайшие измерения жизни, то это наиболее интуитивные и психически чувствительные люди.
Такие люди склонны испытывать неприязнь к шумным людям, людям с чвс (воздушные и огненные знаки тому пример). Наиболее спокойно чувствуете себя в компании более скрытых и сдержанных людей.
С виду вы можете быть спокойны, хотя внутри вас - океан чувств и переживаний.
Лариса Шведок
Лучший ответ
В инете действительно есть общие шаблоны, а сидеть и смотреть связки вашей карты проф. тут не будут-это работа.