Дата рождения: 12.06.1985
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Гороскопы
Что можно сказать по дате рождения??? 12,06,85
По дате рождения - общий рисунок Судьбы, по данным рождения - все обстоятельства Судьбы...
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ГРАБ
Красивое дерево, но без особого обаяния. Смолоду часто бывает очень красив, но с течением времени теряет это качество. ГРАБ относится к окружающему его миру со снисхождением. Это тип эстета. Его внимание привлекает скорее форма, чем содержание. В личной жизни его прежде всего интересует собственное превосходство.
Имеет выраженную склонность к дисциплине и повиновению. Любит отличия, мечтает о наградах И почестях, тоскует по восхищению со стороны других. Больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку и поэтому редко проявляет инициативу. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку.
При этом обладает чувством ответственности и справедливости. Не любит отступлений от общепринятых правил, неохотно сходит с прямой и проверенной дороги. В любви отличается большой порядочностью.
Чувство рассматривает как дело ответственное. Из него получается милый и приветливый партнер. Но если жизнь предложит ему выбор между любовью и долгом, как правило, выбирает второе.
Черты рожденных под знаком ГРАБА: интеллектуальность, интуиция, фантазия, склойность к артистизму.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТ
У древнего народа этот бог считается символом свободы.
Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.
Сверхъестественность подопечных Сета проявляется, когда они начинают гадать на картах, на кофейной гуще и даже на облаках. Никто лучше их не умеет читать знаки судьбы и делать правильные выводы. Им можно смело доверить судьбу.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Маргаритка
Любит общение, но в пределах собственного дома. Друзья Маргаритки - соседи по подъезду, школьные приятели. Застенчива, но в критической ситуации способна на смелый поступок.
Жизнь Маргаритки не отличается яркостью, зато стабильна. Любит зрелища - представления, телевизионные сериалы, концерты, но только по телевизору. Редко выходит в люди и только с хорошей компанией. Некоторые завидуют ее жизни, в которой нет подводных камней и скрытых течений, где все просто и спокойно.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ГРАБ
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТ
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Маргаритка

Виктория Силина
а что это означает?
Испытаний много будет.
"VALiSAN". Имя: Оля. 12,06,1985г. г. Брест Брестская обл., Беларусь.
I ДОМ* 29-й градус Льва* Согласие, гармония, везение. Неожиданная фортуна. Счастливый брак.
* Асцендент во Льве. Солнце в Близнецах
Личность - доминирующая; жизненное ядро - окрыленное.
Этот характер полностью владеет коммуникацией; это лидеры дискуссий, люди, которые доминируют в спорах, это прирожденные экскурсоводы, умеющие соединить группу и сочетать интерес с образовательным значением. Речь для них - выражение человеческой деятельности. Правда, иногда связывающие слово переходит в повиливающее, но они умеют остановиться, зарапортовавшись. Они обладают хорошим кругозором, всегда готовы воспринять и распространять новое. Их речь полнозвучна, выражения точны. Они умеют сразу воспользоваться благоприятной возможностью. Иногда они производят беспокойное впечатление, но они владеют собой и умеют справиться с внутренней нервозностью. Они, правда, взвиваются на дыбы, когда с ними вступают в мелочный спор, или когда кто-то что-то утверждает, будучи не в состоянии обосновать это. Тогда они вступают в жестокий спор или покидают зал. Они постоянно готовы воспринимать, и к ним всегда можно обратиться, потому что они щедры на советы; однако они ждут, что совету последуют. Они выражают свое мнение несколько дерзко, но готовы со всем мужеством за него постоять. Уверенное общественное поведение облегчает им начало жизни и дальнейшее личное продвижение; не хватает лишь иной раз постоянства.
II ДОМ * 18-й градус Девы - Жизнестойкость, альтруизм, хорошая многочисленная семья, долгая жизнь, оставляющая после себя след.
III ДОМ * 14-й градус Весов - Сценический талант, любовь к музыке, блеск, шарм. Общительность. Позерство, качества Нарцисса.
ПЛУТОН* 3-й градус Скорпиона - Склонность к философии. Самоотречение, необщительность, умеренность, пессимизм. Стремление к уединению. Опасность удушения.
СЕЛЕНА* 4-й градус Скорпиона - Литературный талант, музыкальность, поэзия, гармония, возвышенность, полет мысли. Умение обращаться с техникой.
ПРОЗЕРПИНА* 1-й градус Скорпиона - Внутренняя борьба, сражения. Многочисленные бедствия. Опасные раны от огнестрельного оружия.
IV ДОМ* 17-й градус Скорпиона - Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.
САТУРН* 23-й градус Скорпиона-Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.
УРАН* 16-й градус Стрельца-Разбросанность, ошибки. Талант, не сумевший себя реализовать из-за бесполезной траты энергии.
КЕТУ* 18-й градус Скорпиона-Слабость характера, подозрительность, неудачи в работе и браке. Если всех обвиняют, то и его обвиняют.
V ДОМ* 26-й градус Стрельца-Красноречие, легкость, авторитет. Роскошь, приобретение. Множество контактов и друзей. Увлечение искусством.
НЕПТУН* 3-й градус Козерога-Способность к наукам. Энергия, расчётливость, прекрасный престиж, осторожность.
VI ДОМ* 1-й градус Водолея-Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.
ЮПИТЕР* 17-й градус Водолея-Пороки, болезни, уродство, слабость, гомосексуализм (для девочки это нормально).
VII ДОМ* 29-й градус Водолея-Смелость, удача, возвышение. Успех в науках. Оккультизм. Страсть к путешествиям.
VIII ДОМ* 18-й градус Рыб-Отвага, азартность, авантюризм. Любовь к спорту. Опасность катастроф от транспорта или лошадей.
IX ДОМ* 14-й градус Овна-Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.
ЛУНА* 14-й градус Овна-Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.
В любое время Вы сможете заказать у нас свой полный гороскоп.
* Асцендент во Льве. Солнце в Близнецах
Анастасия Балюшина
ВЕНЕРА* 6-й градус Тельца-Градус творчества - При сильно выраженных Нептуне, Уране, Плутоне или при выделенных Меркурии или Венере - способности увеличиваются.
ЛИЛИТ* 2-й градус Тельца-динокая, неудавшаяся жизнь. Ограничения, препятствия, болезни. Вмешательство чужой, более сильной воли.
X ДОМ* 17-й градус Тельца-Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.
СОЛНЦЕ* 22-й градус Близнецов-Веселье, легкость, музыкальные способности. Любовь к уединению, к деревенской жизни.
РАХУ* 18-й градус Тельца-Соперничество, драчливость и взбалмошный характер. Ссоры, ведущие к фатальным последствиям. Опасность быть раненным оружием.
ХИРОН* 10-й градус Близнецов-Характер открытый и беспечный. Альтруизм и гуманизм.
Близнецы!!!