Гороскопы
какие у него намерения по отношению ко мне?Мы будем вместе? совместимость. Илона 27.06.1989. Антон 27.04.1988.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Вы хорошо подходите друг другу, но у него есть увлеченность другая пока.
С Вашей стороны тоже должны быть проявления. Не стоит сидеть и ждать. В отношениях оба должны проявлять себя.
есть шансы.. неплохая совместимость.. рак берет своей домовитостью, экономичностью, послушностью
Телец всегда серьезен в намерениях, если он выбрал вас - то это не просто так (Телец всегда сам выбирает себе пару) . Тем более вы хорошо ему подходите - Рак - Телец хорошо совместимая пара. Оба серьезные в отношениях и семейные. Даже можно сказать очень хорошо совместимая =) На личном опыте говорю..)