Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рак это пара в которой его блеск моментально интригует её, однако она не может найти желанную безопасность с непостоянным Близнецом.
Она может терять в себе уверенность во время разговора с изменчивым Близнецом. Его неуправляемая сексуальная энергия может создать для неё проблемы. В этом союзе он может почувствовать себя узником и такая жизнь быстро станет для него невыносимой.
Это союз который будет напоминать фильм ужасов. Они оба очень восприимчивы и проницательны, поэтому их жизнь будет интересной и насыщенной. Но может превратиться в совместную борьбу за выживание, где победителя не будет вовсе.
Это сочетание воздушного и водного элемента, которые противопоставляют себя друг другу, они расположены на разных полюсах на карте астрологии. Они разные. Но для них это будут неинтересные и предсказуемые отношения.
Она будет обеспокоена тем, что он чересчур поверхностный, он стремится растворится во всём мире, познать его и получать удовольствие от общения с друзьями. Он любит её, но не может понять почему она хочет оградить себя от этого мира и прожить всю жизнь на дне.
Он — это мужчина который хочет жить и чувствовать, как смерч и отказывается долго пребывать на одном месте. Он будет словно вихрь который пройдётся по её чувствам и оставит необратимые разрушения. Он никогда не откажется о своей независимости и свободы, даже если может потерять свою семью.
Она же наоборот хочет комфорт и спокойствие в своём доме. Она хочет принести себя в жертву для своей семьи и делает всё, что бы её дом был удобным для всех. Она может только казаться жёсткой внешне, но в сущности она мягкая и уязвимая. Отношения с ним принесёт ей только боль. После каждой очередной его выходки она просто впадает в депрессию.
Всё что бы она не делала для восстановления этой семьи будет восприниматься им как попытка лишить его свободы, а он будет яростно бороться за неё.
Гороскопы
Анна 27.06.1992. Рома 19.06.1988. Мы с ним один одному подходим?
рак и близнецы? не вижу связи.. если чес.
Не совсем. Разве что, стать для него музой на некоторое время..
вполне подходите
В принципе не плохой союз, 6 баллов из 10, темпераменты конечно очень разные
Похожие вопросы
- подходим ли мы друг другу? я родилась 27.06.1987 он 18.03.1988
- какие у него намерения по отношению ко мне?Мы будем вместе? совместимость. Илона 27.06.1989. Антон 27.04.1988.
- Совместимы ли мы? Юлия 26.06.1992 Сергей 09.11.1988
- что можно сказать о совместимости??! очень интересно. . Анна 29.06.1992 Илья 23.02.1990
- а что нас ждет в семейной жизни?? Илья 23.02.1990 Анна 29.06.1992
- а что можно сказать обо мне по дате рождения, что ожидает? Анна 29.06.1992 рождение г Санкт-Петербург, в 08:20
- Скажите пожалуйста, есть ли будущее с этим молодым человеком? Дмитрий 12.05.1990 Анна 29.06.1992
- Насколько мы совместимы Анна (27.01.1989) Кирилл (22.02.1988)
- Дата моего рождения 19.06.1988 меня интересует вопрос когда я встречу свою любовь и когда замуж выйду?
- О чем говорит дата рождения 19.06.1988 года?