Гороскопы

27.03.91. Россия, Великий Новгород (время могу сказать только час 8 утра) чем предпочтительнее заниматься в пл. профес.?

Aysanem Uzakova
сан; 27.03.0091 ; 8:00:00;+00:00:00;Новгород, Новгородская обл. , Россия; 58°31'00"N; 31°17'00"E;Ж; ; кстати, пол надо указывать было.
... земледелие (или все связанное с сельским хозяйством) цветоводство, пчеловодство, ландшафтный дизайн. Скульптура, женские украшения, эзотерика (с возрастом) . Работа неофициальная, скорее всего... на богатую семью или индивидуально - трудовая деятельность.
Важно все трудности переносить стойко, не ноя, тогда и легче будет происходить восстановление, достижение целей.

ПС. да, поучиться для начала - очень даже показано!!!
Зульфия Давыдова
Лучший ответ
Aysanem Uzakova Первое высшее уже в кармане( я юрист), но сейчас все больше интресует ведическая всихология и аюрведа, у меня всегда информационный голод))), поэтому я очень часто посещаю различные семинары, интересных лекторов, думаю о втором. оооо Эзотерика это тоже меня же интресует)))спасибо, а про личную жизнь там ничего не видно ??
Из вас получится отличный "технарь" - например инженер-конструктор в Конструкторском бюро. Но вы не любите физический труд и работу руками, поэтому "на производстве" вам будет тяжело. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) .
У вас сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает вам большие шансы заняться изучением точных теххнических наук. Подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) .
Также у вас сильная логика, развитая интуиция. По какой-то незначительной детали вы можете в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Вы могли бы стать следователем с техническим уклоном (расследование технических аварий, катастроф техники и транспорта)
Ольга Масыч
Активность и агрессивность ума, острота мышления, способность к технике и механике, склонность к спорам и полемике. Возможны дух противоречия, раздражимость, типичны изворотливость и богатство идей, но не достает выдержки. Репортеры, критики, журналисты, спортивные комментаторы, военные. Честолюбивы. Бесконечные перемены занятий. Часто сарказм, злой язык. Вы трудолюбивая пчела, личность энергичная, беспокойная, всегда в движении. Ваш активный мозг переполнен идеями. Иногда Вам трудно сесть и отдохнуть, переключиться на более медленную скорость, не торопясь подумать о своей жизни, перезарядить себя. Вы склонны жить на нервах, можете много добиться, выкладываясь на короткое время. Но Вам нелегко дается осуществление планов, требующих ответственности, выносливости, постоянства, настойчивости. Часто Вы устремляете свою энергию сразу в нескольких направлениях, на самые разные дела и не можете закончить, довести до конца некоторые из них. Вам нужны разнообразие, перемены, трудные задачи, требующие максимального напряжения сил и возможность в случае удачи гордиться собой. У Вас острый, жадный ум, Вы любите игры и соревнования, а точнее - соревнования умов. Вы часто достигаете цели за счет своего красноречия, способности говорить ясно, энергично, убедительно. Ваши неутолимые желания связаны с проявлением интеллектуальной, а не физической энергии. Вам многое дает интеллект, сообразительность, умение общаться с людьми, среда нужных людей. Вы трезвы в собственной оценке ситуации и людей, с которыми сталкивает Вас жизнь.

Вам сложно определиться с путями, поэтому и вопрос. Резкая смена при недовольстве ситуациями может приносить успех. А главное, думаю, вам подойдет - предпринимательство, коммерция, посредничество. И, конечно же, вам решать)
Для начала вам лучше занятся своим развитием.. А после уже професией. лучше учитесь!
Aysanem Uzakova я учусь и не собираюсь останавливаться)))))))))))))