ваши данные в правильном формате:
Татьяна; 27.03.1991 ; 9:55:00;+03:00:00;Новгород, Новгородская обл. , Россия; 58°31'00"N; 31°17'00"E;Ж; ;
был у вас в начале этого года возможность выйти замуж... обманули? да и в том году тоже была ситуация могущая привести к свадьбе.. .
но у вас очень много кармических проблем, которые приводят к определенным ошибкам и вы будете, вероятнее всего снова и снова допускать их, теряя благоприятные возможности.
сейчас у вас намечается 3-4 летний период "безбрачия"...либо вам не очень захочется замуж, либо, все же, будет не рекомендовано.. . дабы сохранить нервы, а следовательно и здоровье вообще, в целостности и сохранности.
Я бы очень вам рекомендовал ближайшее время найти возможность (финансовую и духовную) для осознания свой кармической задачи и трансформации своего ментального Я.. . ну что бы ваша жизнь стала более осмысленной и управляемой.
Гороскопы
в каком возрасте брак? Великий новгород, 27.03.91, время 9.55 утра, Татьяна
Жупар Салихова
Спасибо Вм огромное за ответ! К сожалению , что в прошлом году что в этом я одна и ситуаций таких не змечала, была одна но это более 2х лет назат, когда меня действительно звали замуж и были серьезные отношения. Как вы четко подметили и сказали про кармические задачи, как раз сейчас вплотную этим занимаюсь, и думаю такой периуд одиночества дан как раз для этого, дабы в будубщим сложть более гармоничные отношения уже осознав себя....С огромным уважением к ВАМ, Благодарю.
Татьяна, брак-дело тонкое, необходимо проверить карту на "истинность" и провести с Вашей помощью хотя бы минимальные процедуры по уточнению градуса Асцендента и только тогда можно говорить о периодах, благоприятных бракосочетанию. Бывают случаи, когда карта обещает поздний брак или его отсутствие, но это не надо воспринимать как приговор, иногда поздний брак благоприятен для человека, а иногда и отсутствие брака не сказывается отрицательно на жизни человека (например, свободные отношения более благоприятны для конкретного человека).
Жупар Салихова
Спасибо огромное за ответ.