В случае с женщиной, не понятно, где Луна, то ли в Водолее, то ли в Козероге (время то рождения не указано) . Если до вечера она родилась, то Луна в Козероге, и отношения очень сложные. Мужчина будет ее подавлять, давить на нее эмоционально. Много сил и вложений в брак именно со стороны женщины придется сделать.
Тем более, ему нравятся женщины яркие и независимые. А она… скорее всего мягкая, чувствительная, привязана к семье. И еще, он быстрый, может принимать решения мгновенно, а ей нужно подумать. Он собственник, при этом ценит свою свободу. Но в принципе, при обоюдном желании, гармоничные отношения возможны. Хоть для женщины будет достаточно сложный брак.
Гороскопы
Женщина 20.09.72 ...мужчина 18.05.71 - как сложится у них,какова совместимость в браке? Спрашиваю не для себя
Исполненный счастья и веселья союз, в котором вы отличаетесь безудержной живостью, а ваш партнер — чувством меры. Даже если вы порой поддадитесь легкомыслию и поведете себя чересчур безответственно, другая сторона, со свойственным ей здравым смыслом, сумеет стабилизировать ситуацию. Вы должны быть благодарны ей за это. Ваши умственные горизонты станут намного шире — к взаимной выгоде.
Код вашей совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий.
Совместимость в браке прекрасная, отношения будут долгими